Принято считать, что только коварные и меркантильные женщины используют бедных и несчастных мужчин. Как бы не так! Есть такой тип женщин, которых мужчины держат как бы «на всякий случай» или пока нет «той самой». Они не испытывают к ним нежных чувств, не хотят строят с ними будущее, а просто-напросто вместе с ними находятся в режиме «ожидания встречи со своей настоящей любовью».

Так как прямо они об этом не говорят (по понятным причинам) и создают якобы настоящие отношения, некоторые девушки, у которых глаз замылен от ванильности чувств и радости нахождения рядом мужчины мечты, не могут распознать подлеца.

В этой статье мы постараемся снять с вас розовые очки и окунуть в реальность бытия рассказав вам: 6 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ.

Если хоть один пункт совпадает – задумайтесь.

Вы для него ВСЁ – и в огонь, и в воду, и ночью по первому звонку. А он для вас НИЧЕГО – лишь пыль в глаза да и только

Иллюстрация 1

И не подумайте сейчас, что мы будет говорить о том, что мужчина ДОЛЖЕН все и сразу. Никто никому ничего не должен, но поверьте, любовь – это, в первую очередь, взаимность. Это поступки и действия, а не слова. И если вы готовы на все ради своего мужчины, а он и пальцем не пошевелил в вашу сторону – хорошенько рассмотрите своего партнера.

Влюбленные мужчины, как говорится, паром вокруг дома вашего, пылинки сдувают, все прихоти исполняют и луну с неба достать готовы. Они – герои, им в радость исполнить любую прихоть своей возлюбленной. Им ничего не лень, все в радость, лишь бы вы рядом были (хотя, это в основном, только в начале отношений хи-хи).

Но если ваш мужчина о вас не думает, он не заботится о вас, не помогает, на ваши просьбы реагирует нервно – так получается, что он вас не любит, и явно использует.

Забавные случаи еще бывают, что вы занимаете ему деньги, предлагаете пожить в своей квартире, проехаться на машине до работы или по делам, а в ответ вам не цветочка, ни роллов на работу, может даже денег не вернуть и машину не заправить. Это потребитель. Вам такой не нужен. Ищите себе настоящего мужчину, который будет вас уважать и никогда до такого не опустится и даже не подумает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как мужчины проверяют женщин в начале отношений: раскрываем мужские секреты

 

Вы как бы есть – но ощущение такое, что вас тщательно скрывают

Ну знаете, с друзьями не знакомит, про родственников вообще молчим. Хотя порой бывает и так, что с друзьями нет-нет да пересекаетесь, но вас он не представляет им, о вас они толком ничего и не знают. В социальных сетях о вас тоже ни слова, а про совместные фотки вообще можно не зарекаться. В общем, не делится ваш сударь своей личной жизнью.

Картинка 2

Ну это очевидный признак того, что вас просто используют в своих целях и ни о каком счастливом будущем можно не мечтать.

Поверьте, будь вы женщиной его мечты, да он ВЕЗДЕ будет кричать о вас, о ваших отношениях, сам навяжется ко всем родственникам, перезнакомит со всеми, даже с соседями.

Ведь он так горд, что вы такая замечательная у него есть, он вас любит и хочет со всеми поделиться своей радостью. И в компаниях вы будете как своя, его друзья станут вашими друзьями. Вы будете чувствовать себя особенной, любимой, желанной.

А если так не происходит – то шлите его подальше, не ваш это человек.

Полнейший игнор во всем

Это когда ты делишься мечтами, своими желаниями, хотелками (это особенно явно у девушек, вечно мы хотим всего раз по сто на дню). И как горох об стенку. Ты говоришь свое мнение, претензии, недовольства, может даже высказываешь какие-то обиды – а ему все равно, он продолжает это повторять и совершать. Про поддержку я тоже молчу, просто в природе нет такого слова у мужчин, которые своих женщин тупо используют.

Изображение 3

Любящему мужчину только намекни на то, что тебе грустно или у тебя настроение объесться шоколадками – он тут как тут приедет с горой твоих любимых киндеров. Ему не надо повторять по сто раз, он сам знает, что тебе нужно. Все твои планы и мечты он тоже знает наизусть и судорожно думает, где найти дополнительный заработок для того, чтобы смотаться с тобой в твою любимую Испанию.

Вам может показаться, что мы все идеализируем и таких мужчин в природе нет. Да вот есть, просто не там ищите! И не тех выбираете. Выбирайте того мужчину, который все для вас и любит бескрайно, а не того, что «отстань, я сегодня устал». В ваших все руках, кого вы больше любите, себя или этого эгоиста?

Стабильностью не пахнет, будущее как-то через чур далёко

Да и вообще вы не сильно понимаете, что между вами. Другими словами, о своих чувствах вы не разговаривали, в каких отношениях вы состоите – тоже. Да и вообще состоите ли вы?

Картинка 4

Как бы ваши отношения по сути не имеют реального «титула». Все просто завертелось закрутилось – а поговорить забыли. Так вот если разговор не состоялся, чувства вы свои не выясняли – значит парня все устраивает и так. Самое интересное, что он наверняка считает, будто и вас это вполне устраивает, вы же не задаете ему глупых вопросов о любви. Возможно он думает, что вы обоюдно относитесь к отношениям несерьезно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Актёры сериала «Глухарь». Что стало с ними после окончания сериала? Фото «до» и «после», биография, личная жизнь

Милые девушки! По традиции рассказываем, как поступает мужчина, который от вас безума и хочет на вас жениться.

У них вода в одном месте не держится, как бы смешно это не звучало! Они просто не могут умолчать и не сказать вам, что вы ЕГО. У мужчин сильнейшее чувство собственности, он не допустит даже мысли о том, что вы можете быть с кем-то другим. Поэтому все уши вам прожужит о любви, о будущем, о детях. Будет называть женой (но замуж может и не позвать, ему просто приятно вас так называть, это нелогично, но такой прикол существует).

Даже если он не такой романтик и вполне себе скромный, стеснительный молодой человек, он по-любому даст вам знать о том, что вы в серьезных отношениях.

Ну а если у вас ситуация в личной жизни, как мы описали в первом абзаце – оно вам надо?

Понимание того, что где-то что-то не так в ваших отношениях есть, но признаваться вы в этом не хотите

Иллюстрация 5

К бабкам-гадалкам не ходи, интуиция подскажет. У женщин она сильно развита и порой мы все чувствуем, но ничего не понимаем. Или отказываемся понимать. Скорее второе. Разум нам говорит: беги от него, он самозванец и ничего хорошего в нашу жизнь не привносит, а сердечко такое: ну он же такой милый, наверняка он просто устал, а любит меня безумно на самом деле.

Если у вас больные отношения – не слушайте свое сердечко, глядите зорко. Есть ощущение, что что-то не так? Так сядьте и разложите этот момент. Хорошенько подумайте, вспомните все: его слова, поведение, поступки. Проанализируйте все разумно, без мантии любви и оправданий. И все встанет на свои места.

Вы не знаете, что такое уважительное отношение к себе

Это когда с вами не считаются, ваше мнение никого не интересует, ваши чувства никому не сдались. Просто вас не уважают. Не позволяйте вашему мужчине вести себя по-хамски с вами. Да и вообще, если любимый позволяет себе такое отношение в вашу сторону – а может ли он быть вашим любимым?

Картинка 6

Тут тогда даже разговор не об использовании, а о возвышении себя в своих же глазах, благодаря унижениям в вашу сторону. Так обычно ведут себя слабые мужики, которых общество гнобит, а им то надо себя где-то показать всемогущими? Вот они и отрываются на слабых, совсем не жалея своих женщин.

БЕЖАТЬ! От таких. Да побыстрей, и не оборачиваться.

В завершении скажем, что ни смотря ни на что, даже если вы считаете, что это последний мужчина в вашей жизни (на самом деле нет) – не терпите такого отношения к себе. Если хоть один из признаков, описанных в этой статье откликнулся в вашей душе воспоминаниями – думайте и анализируйте свои отношения, отношение мужчины к вам, возможно вы просто не догадывались, что он вас использует. А самое главное, если вас заинтересовала эта статья – это уже звоночек вашей интуиции, что в ваших отношениях не все замечательно, раз какие-то сомнения на этот счет присутствуют.

Настоящей, взаимной и верной любви вам!

Иллюстрация 7