Говорят, что только лишь женщины любят ушами, а поселиться в сердце мужчины возможно только через вкусный и сытный обед. Однако, это крайне далеко от истины. Желудок – не единственный способ добиться расположения мужчины. Доброе и ласковое слово точно так же может расположить к себе, придать мужчине уверенности и убедить его в собственной  непобедимости и исключительности. Время от времени говорите эти простые слова и ваша половинка свернет горы ради любви.

Мне с тобой так хорошо – я по-настоящему счастлива

Иллюстрация 1

Не стоит опасаться говорить о своих чувствах. Это не сделает вас уязвимой, слабой, но порадует мужчину. Услышав это, он поймет, что все делает правильно. Ведь любовь это ничто иное, как забота о ближнем. Крайне важно иметь уверенность, что твои усилия не бессмысленны и вознаграждаются.

Я всегда в тебя верю

Каждому из нас нужна поддержка. Целеустремленным и сильным мужчинам свойственна легкая самоуверенность и нет ничего лучше, чем подпитывать эту уверенность. Пусть вам кажется, что в этих словах нет ничего сверхъестественного, но на самом деле, они обладают невероятной силой. Он не покажет своих эмоций, но, поверьте, эффект будет чудесный.

Я была неправа, ты был прав, я не хотела тебя обидеть, прости меня

Изображение 2

Не нужно бояться признать свою неправоту. Осознать, что была не права и попросить прощения – это первый шаг к разрешению конфликта и нормализации отношений. Только по-настоящему сильный духом человек способен наступить на горло собственной гордости и показать, что готов к диалогу. Скажите «нет» глупым обидам. Главное в отношениях – разговаривать. В порыве злости можно бросить неосторожную фразу, которая глубоко заденет человека и будет грызть его долгое время. Лучше сразу дать понять, что на самом деле, вы так не думаете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 верных признаков того, что ваш друг влюблён в вас

Мне очень нравится, как ты… У тебя здорово получается

Хвалите мужчин – они это очень любят. А если похвала еще и заслуженная – то это приятно вдвойне. Так вы покажете, что оценили тот или иной поступок. Это станет сигналом к повторению этого поступка, замотивирует вашего бойфренда на новые свершения. И, кто знает, может и звезда с неба не покажется чем-то невозможным.

Я всегда на твоей стороне

Иллюстрация 3

Не только мужчине необходимо быть поддержкой и опорой. Порой и сильному полу необходимо чувствовать уверенность в своих силах и правоте. В любых спорах, конфликтах будьте на стороне своего любимого – это важно и нужно. В моментах, когда вы не согласны с ним, воздержитесь от выражения своей позиции прилюдно. Поговорите с глазу на глаз, не подрывайте его уверенность.

Я ценю, что ты делаешь

Покажите мужчине, что его труды по облагораживанию ваших отношений не напрасны. Оставайтесь чуткой и внимательной к мелочам. Поняв, что вы видите его усилия, он не перестанет вас радовать, ведь невозможно не пользоваться вдохновением.

Та девушка смотрела на тебя

Картинка 4

Прекрасная фраза, способная поднять настроение молодому человеку и усилить уверенность в себе. Простые слова, но какой силой они обладают! Только скажите это  и увидите, как ваш парень расплывется в довольной улыбке, зашагает ровнее и увереннее. Эта фраза показывает, что мужчина привлекателен для прекрасного пола и все еще способен заинтересовать женщин. Помимо этого, вы дадите понять, что искренне любите его и слегка ревнуете.

Как хорошо это у тебя получилось!

Хвалить мужчину нужно регулярно. Не имеет значения объект похвалы, а само ее наличие. Вы покажете, что его победы имеют значение не только для него, но и для вас. Здорово осознавать, что ты молодец.

Хочу послушать об этом подробнее

Иллюстрация 5

Вам ведь нравится, когда ваш молодой человек слушает ваши рассказы о новой линейке косметики или сумочке, в которую вы влюбились по уши? Или о той овце с работы, что вас раздражает? Это работает и в обратную сторону. Сами по себе, мужчины не склонны изливать душу и предпочитают переживать все внутри. Но, это не значит, что он не захочет поделиться с вами своими мыслями по тому или иному поводу. Проявите заинтересованность в жизни своего любимого, но не слишком навязчиво. И помните, слушать мужчину необходимо, иначе он найдет другие уши, которым будут интересны его переживания, и с ними он будет проводить больше времени, чем с вами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вещи, за которые женщина не должна извиняться или оправдываться никогда и ни перед кем

А помнишь, как… Я не забыла, как нам было хорошо …

Иллюстрация 6

Мужчины – те еще романтики. Порой бывает уместно и полезно вспомнить приятные моменты из вашего совместного прошлого. Это может подарить радостные эмоции в минуты грусти и вывести человека из этого состояния. Но если слишком часто предаваться ностальгическим воспоминаниям о прошлом, ваш мужчина может подумать, что вам что-то не нравится в настоящем. Дабы избежать недопонимания, соблюдайте меру. Такие разговоры могут помочь во время конфликтов. Вспомнив, что хорошего между вами было, легче забыть обиды и двигаться дальше вместе.

Как прошел твой день? Ты устал? Не голоден ли ты? Как себя чувствуешь?

Покажите бойфренду, что вам не безразлично то, что с ним происходит. Подарите ему свое внимание и заботу. Проявите участие. Самому сильному мужчине нужно чувствовать, что он не один в этом мире и есть человек, который о нем беспокоится и ему есть, к кому возвращаться домой. Такие мелочи очень хорошо передают любовь.

Эта ночь была невероятной!

Иллюстрация 7

Мужчине важно знать, что в постели он «ого-го», это добавит уверенности и полезного самодовольства. Для вас же важно показать, что вам было хорошо? Нет ничего зазорного, чтобы сказать об этом прямым текстом.

Ты самый лучший и самый заботливый

Мужчины любят комплименты почти так же сильно, как женщины. Весьма мудро этим пользоваться, не так ли? Немного приятностей и ваша половинка будет готова дать вам то, что хотите. Кстати, мужчина и так это знает, не лишним будет ему об этом напомнить.

Чем тебе помочь? Позволь мне тебе помочь

Это не сделает мужчину слабее. Даже сильнейшим нужна поддержка. Это, наоборот, покажет, что вы всегда готовы прийти ему на подмогу. Возможно, ему и не нужна ваша помощь, но ваша готовность ее оказать будет для него важна. Так вы дадите понять, что всегда рядом.

С тобой так спокойно. Я словно за каменной стеной

Всегда полезно еще раз показать мужчине, что силен и надежен и с ним вам ничего не страшно. Каждый мужчина будет рад в очередной раз об этом узнать и понять, что он действительно хорош и все делает правильно.

Как хорошо, что у меня есть ты

Иллюстрация 8

Эта фраза – наибольшая благодарность мужчине за все его поступки. Помимо этого, вы подчеркнете, что ваш бойфренд – наиважнейший человек в вашей жизни. Ему понравится, будьте уверены.

Без тебя я не справлюсь, помоги, пожалуйста

Не бойтесь обратиться за помощью. Важно, чтобы это не стало привычкой. Напомните мужчине о том, что он очень силен и важен для вас.

Большое спасибо

Действительно чудесная фраза, отражающая все теплые чувства, которые вы питаете к своему мужчине. Говорите ее почаще.

Я тебя люблю

Зачастую мы испытываем страх перед этой фразой. И напрасно! Любовь – она ведь окрыляет и придает сил. Вперед!

Главное в отношениях – не бояться говорить. Недосказанность еще никому не приносила пользы. Крайне важно дарить ласку, тепло и любовь своей половинке и тогда она ответит вам тем же.