Не стесняйтесь, абсолютно каждому интересно, чем же и как живет знаменитость такого уровня. Да, многие факты жизни пытаются скрыть, но мы нашли таки источники, которые врать не станут. В конце вы узнаете, почему мы так считаем и с такой уверенностью говорим.

Итак, в этой статье мы раскроем карты, где же, в каком доме живет неординарны актер, человек, который выпил эликсир молодости, да и просто красивый мужчина – Джаред Лето. Вы удивитесь, наколько оригинальным может быть человек, ведь об этом порой судят по ему дому. И мы может с уверенностью заявить, что место, где обитает этот артист точно отражает его самого как личность.

Так, где же, собственно, живет Джаред Лето?

Джаред Лето, обладатель, на секундочку, премии «Оскар», свое жилье купил в 2006 году за 5 миллионов долларов. И с первого взгяла может покаться, что это довольно-таки обычный особняк. Но не тут-то было.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О чем стоит всегда молчать

Иллюстрация 1

Это здание, в которым ныне проживает актер, было построено в 1940 году, его использовали в качестве секретной киностудии американских ВВС. Чтобы вы понимали, все, что было создано и воспроизведено в этой киностудии, на данный момент является архивными материалами. Уже интересно, правда?

Иллюстрация 2

Но уже в 60-е годы это здание отдали под частные владение. И вот очередным владельцем как раз и стал Джаред Лето.

А что внутри особняка?

Изображение 3

Внутри особняка огромная площадь, которая вмещает в себя: восемь спален, двенадцать ванных комнат (спрашивается, зачем?), шесть гостиных, неизвестно сколько кухонь и несколько зон отдыха. Куда же без бассейна на заднем дворе? Ну и не без участка в 15 кв. км. Нехило, правда?

Что еще интересного?

Картинка 4 Иллюстрация 5 Изображение 6 Картинка 7

То, что большинство помещений в доме выполнено в авангардном стиле, в сочетании с современными элементами пастельных оттенков можно заметить яркие витражи, абстрактные картины и традиционный орнамент. Некоторые сравнивают особняк с картинной галереей. Большинство картин принадлежат современному художнику Марку Липскомбу, который тоже имел честь проживать в этом доме до Джареда Лето с 1994 года. Это вполне логично, ведь сам актер трепетно относится к изобразительному искусству и сам порой занимается живописью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Актёры сериала «Глухарь». Что стало с ними после окончания сериала? Фото «до» и «после», биография, личная жизнь

Изображение 8Изображение 9Картинка 10Картинка 7

А еще, есть предположения, что дом свой Джаред Лето продает сестрам Делевинь. Откуда вы думали у нас эти фотографии? Точно мы не сами пробрались туда, чтобы сделать этот контент. Поэтому слух считают довольно таки правдивым.