Знакомства с типичными бабниками — довольно болезненная и неприятная последствиями вещь, если, конечно, вам и самой не нужно только разовое знакомство ради приятного флирта и хорошего секса. Но, если вы рассчитываете на что-то более серьёзное и не хотите страдать от влюблённости в ловеласа, лучше уметь вычислять их буквально с первой встречи.

Он не нервничает на первом свидании

Картинка 1

Почти любой мужчина, для которого знакомство — это не ежедневный хорошо отработанный процесс, заметно нервничает на первом свидании. Он будет пытаться это скрыть, но так или иначе нервозность всё равно проступит — он может сбиваться с темы, слишком быстро говорить, или, наоборот, слишком медленно, глупо шутить, после чего нервно смеяться, заикаться, мять салфетку и потеть, сбивать посуду и окружающую мебель и т.д.

Для бабника же свидание — это многократно пройдённое и натренированное действо. У него всё как по нотам, он уверен в своей неотразимости и в том, что делает всё верно, т.к. поймал на одни и те же шутки, комплименты и другие приёмы не одну рыбку, так что полностью уверен в своём успехе, а в таком случае, чего нервничать?

Скорее всего, свидание будет продумано до мелочей

Конечно, и обычный ответственный мужчина может продумать свидание заранее и отвести вас в какое-нибудь необычное место и чем-то порадовать. Так что не стоит уверенно записывать в бабники каждого, кто уверенно заявляет, куда именно вы пойдёте и что будете там делать.

Тут, скорее, нужно анализировать от обратного. Если мужчина растерянно бормочет «да я не знаю даже, куда можно пойти… а куда бы ты хотела?» или радостно бежит к ближайшему же кафе, не обращая внимание на его качество и интимность обстановки в нём — будьте уверены, он к бабникам не имеет никакого отношения.

Он пытается обаять всех вокруг

Иллюстрация 2

Это у них заложено на уровне привычки. У него неосознанная потребность нравиться всем (особенно представительницам противоположного пола, конечно). Он и не думает соблазнять всех этих женщин (хотя иногда и думает, вы можете и не заметить, как он передаст официантке свой номерок), это так, проверка собственных сил. Тем более, что «практикуется» он буквально на всех вне зависимости от возраста и внешности. Он болтает и шутит с официантками, продавцами, девушками из соседних авто, даже с детьми.

Причём, зачастую он будет объяснять такое своё поведение тем, что обаятельному и общительному жить проще — то скидку получишь, то хорошее обслуживание, то одобрение там, где другим отказывают в каком-то деле. И это действительно верно, разница только в том, что мужчина, который использует свою харизму исключительно чтобы добиться чего-то полезного, и применяет её, соответственно, только в случае необходимости, а бабник — при любой возможности, когда надо и не надо. Может, он и сам частично верит в такую причину, но чаще — это просто удобная отговорка, если такое его поведение вдруг начнёт смущать его спутницу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О чем стоит всегда молчать

Щедр на комплименты

Да, он не стесняется на первой же встрече начать кричать про «вторую половинку» и любовь до гроба, но вообще специфика комплиментов будет зависеть от типа бабника, его «профессионализма» и интеллектуальных способностей. Те, что понеопытнее и поглупее, будут закидывать всяческими слюнявыми комплиментами вроде «Ммм, у тебя шикарнейшая фигура, вообще ты, детка, просто высший класс!», а те, что поднаторели в этом деле и действуют более тонко, сначала определятся, какая точка у женщины более уязвима и какой комплимент на неё подействует лучше всего — о внешности, о интеллектуальном уровне или социальном статусе.

Как бы там ни было, от бабника стоит ожидать массы комплиментов, которые он ни капли не будет стесняться говорить, даже если они очевидно лживые, в то время как обычный мужчина обычно кроме как «ты прекрасно выглядишь» больше ничего из себя выдавить на первом свидании не может.

Он не сильно интересуется вашей жизнью

Иллюстрация 3

В этом отношении бабника можно выловить на мелочах. Конечно, опытный ловелас поинтересуется азами вашей жизни, т.к. знает, что заинтересованность в женщине ещё и как в человеке привлечёт её. Но он пройдётся как бы «по верхам», задаст «дежурные» вопросы и не будет уточнять никакие детали, даже самые очевидные.

Ему действительно ни к чему забивать голову всеми этими подробностями, к тому же, вы можете проверить, ко второй встрече он, скорее всего, начисто забудет всё, что вы ему рассказывали о себе (возможно, сохранит только самое основополагающее на время, пока вы являетесь его «жертвой»), т.к. запоминать детали жизни каждой женщины, за которой он ухлёстывает — никакой памяти не хватит.

Его записная книжка в телефоне — справочник соблазнителя

Конечно, вам не нужно лезть в его телефон, чтобы вычислить это, но, если он в любой характерной ситуации всегда знает нужный контактик — стоит насторожиться. Он знает телефоны отелей и какие из них лучше, он знает, какие в каких кафе какие блюда лучше заказать, официантки узнают его в лицо и т.д. Конечно, это не самый однозначный признак, но один из.

К тому же, у него масса полезных знакомств в основном именно среди женщин — хорошая парикмахер, продавщица, которая всегда сохраняет для него самые свежие фрукты, агент по недвижимости… почти во всех сферах он знает какую-нибудь женщину, которая рада будет ему помочь. И иногда в разговоре он может упоминать об этом, либо, если вы расскажете о какой-то своей проблеме, в качестве благородного жеста предложить помощь «знакомой». Несложно догадаться, что все эти «знакомства» были явно не дружеского характера.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Характеристика мужчины-Стрельца и совместимость по гороскопу

Кроме того, он неплохо ориентируется во всяких женских штучках — может определить духи по запаху, например.

Очень часто уходит от прямых ответов на вопросы, много лжёт по мелочам

Иллюстрация 4

Если вопросы касаются чего-то глобального, например, личной жизни, бабник скорее всего не будет врать, он постарается уйти от ответа, сказав что-нибудь вроде «Моё сердце свободно» (то есть скажет правду, но не всю) или вообще постарается увести тему, например, на вопрос «Есть ли у тебя кто-то?» начнёт рассказывать слезливую историю любви своей юности, как он бегал за ней 3 года, а она его бросила. Вы заинтересуетесь, отвлечётесь, станете его жалеть и забудете про свой изначальный вопрос, собственно, что ему и нужно.

А вот врать по мелочам — это привычка бабников. Они сами толком не понимают, зачем врут, тем более, что необходимости-то и нет никакой. Но вот именно на мелком вранье их вполне можно поймать, когда оно будет совсем нелогичным или когда он начнёт путаться в своей же лжи, потому что забудет, какой женщине что он говорил.

Он не особо тратится на женщину

Конечно, если он не богатый наследник, ему просто не хватит финансов дорого ухаживать за каждой новой «жертвой», поэтому он довольно бережлив и предпочитает тратиться только на алкоголь и средства контрацепции, так как первое помогает ему в завоевании женщины, а второе — просто необходимо. К тому же, он больше полагается на свою харизму и обаяние, зачем ему лишние траты, если он и так уверен в своей победе?

Конечно, есть просто жадные мужчины, а есть действительно очень состоятельные бабники, так что брать на вооружение только этот признак без каких-либо ещё в совокупности не стоит.

Он всегда предохраняется

Изображение 5

Конечно, если вы знакомы недавно, а тем более, если секс произошёл прямо на первом свидании, это вполне разумно для любого мужчины. И тут тоже нужно смотреть от обратного. Если у мужчины в самый ответственный момент не обнаружилось средства контрацепции, он точно не бабник. Тот всегда наготове и даже мусор выносить ходит с презервативами.

Но если ваше общение чуть затянулось и мужчина какое-то время ждал вашего согласия на интим (да, некоторые бабники добиваются довольно подолгу, пока женщина поддастся, для них это — спортивный интерес), обычный мужчина может предложить интим и без защиты, т.к. уже доверяет вам. Бабник же будет настаивать на предохранении в любом случае.

Он то исчезает, то появляется

Если вы всё же перешли к дальнейшим отношениям с бабником, то вам придётся сполна «насладиться» его постоянной «занятостью». Он будет появляться периодически, когда ему удобно, написав какое-нибудь дежурное сообщение вроде «Привет, детка, ты скучала?». Понятно же, что у него таких как вы не одна и на всех его не хватает, поэтому его появление у каждой жертвы эпизодическое.