Парня-Скорпиона заинтересует привлекательная и уверенная в себе девушка, которую не оттолкнет откровенный и пристальный взгляд. Именно так смотрят на понравившуюся женщину мужчины этого знака. Они считаются самыми обаятельными и сексуальными среди других зодиакальных знаков за счет своей харизмы и таинственности. Поэтому представительницы прекрасного пола не обходят их стороной. Именно из-за загадочного поведения и скрытного характера многим кажется, что Скорпион не умеет любить и не настроен на длительные отношения. Но это не так, ведь мужчина серьезно относится к поиску спутницы жизни, умело скрывая свои эмоции.

Чем привлечь Скорпиона?

Этому сильному мужчине нравятся искренние, но не до конца откровенные девушки. В них должен быть какой-то налет таинственности, которую хочется разгадать. Парень обязательно обратит внимание на популярную женщину, у которой много поклонников. Его не отпугнет даже то, что у нее уже есть парень. Он не станет делать первые шаги и уводить девушку, но если появится возможность разлучить ее с любимым, он воспользуется предоставленным шансом.

Мужчина-Скорпион может любить одну женщину, а жить с другой, ведь любовь и секс для него — разные понятия. Для Скорпиона важно, чтобы его избранница была порядочной, скромной внешне и страстной наедине с ним. Сексуальность — самая привлекательная черта в девушке для представителя этого знака зодиака. Он сразу распознает темперамент и не станет обращать внимания на холодную и равнодушную к интиму женщину. Для него важны гармоничные сексуальные отношения и чувственная отдача любимой.

Его сможет влюбить в себя умная, веселая, рискованная и немного коварная девушка. Она должна позволить ему доминировать, но и сама проявлять силу характера, чтобы он понимал, что иногда быть слабой и нуждаться в его помощи — это ее выбор. Он никогда не позволит собой командовать и сразу пресечет любые попытки навязать свою волю.

Среди наиболее привлекательных женских качеств можно также выделить:

  • яркую внешность;
  • незаурядный характер;
  • умение подать себя с лучшей стороны;
  • чувство юмора;
  • ярко выраженную индивидуальность.

Мужчине-Скорпиону понравится, если у девушки есть хобби. Она сразу вырастет в его глазах и даст повод рассказать друзьям о ее разносторонних интересах.

Любовь на расстоянии не для него. Психология Скорпиона устроена так, что он должен часто видеть и чувствовать свою любимую. В разлуке его чувства притупляются из-за обиды, что она не осталась (или не уехала) с ним, и, встретив другую девушку, он снова влюбляется. Но настоящую любовь, которая далеко от него, он забудет не скоро. Если Скорпион настроен на серьезные отношения, его поведение меняется. Он становится ответственнее и внимательнее к своей избраннице. Не пропадает без причин и объяснений. Старается быть рядом и не пропустить ничего важного в ее жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новости Украины: самые актуальные события в мире страны, где брать новости, штрафы в Украине за незаконную ловлю рыбы и их размеры

Как понять, что он влюблен

Понять, что мужчина-Скорпион любит женщину, достаточно непросто. Он хорошо скрывает свои чувства, поэтому симптомы влюбленности внешне не видны. Когда Скорпион влюблен, он всегда старается добиться признания от своей девушки. Сам он долго не раскрывает свои чувства, проверяя и изучая объект любви. При этом смотрит на объект обожания гипнотическим и манящим взглядом, который девушка не всегда может выдержать. Однако это всего лишь поведение влюбленного Скорпиона, у которого ранимая душа и доброе сердце.

Существуют признаки, по которым можно узнать, по настоящему ли влюблен Скорпион:

  1. Всегда доступен для своей любимой, чем бы не занимался в это время.
  2. Хочет знать все о своей избраннице.
  3. Провоцирует свою девушку, устраивает проверки, чтобы понять, настоящие ли ее чувства.
  4. Контролирует ее жизнь, опекает и мягко навязывает свое мнение.
  5. Ревнует, старается не показывать этого, но в какой-то момент выдает себя.
  6. Обижается, если она не уделяет ему много внимания.

Если девушка ему не интересна, не стоит пытаться привлечь его внимание. Не получится привязать его к себе, вступив в интимную связь. Он разделяет любовь и плотские удовольствия когда не собирается вступать в серьезные отношения. Пока он проводит время с нелюбимой, его мысли занимают поиски настоящей любви. Если Скорпион пропадает на несколько дней и не отвечает на звонки, значит его не волнуют чувства подруги. Когда он влюблен, то никогда не позволит себе такого поведения. Он будет всегда доступен для своей избранницы, чем бы он не занимался. Именно так он выражает свою любовь — старается открыться и довериться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Об этих вещах лучше всего всегда молчать

Секреты создания гармоничных отношений

Чтобы понравиться ему и навсегда с ним остаться, надо быть особенной и желанной для многих мужчин. Если он проявляет симпатию и показывает свой интерес, а девушка не против ответить взаимностью, не стоит отталкивать его, иначе он затаит обиду. Нельзя делать ответных проверок на чувства, но можно устроить небольшую встряску, так как Скорпион не любит скучные отношения.

Мужчина-Скорпион любит «горячих» женщин. Надо быть страстной, но соблюдать приличия. Главное, не путать порядочность со скромностью и не вести себя с ним наедине как ханжа. Зажатое поведение он воспримет как нежелание интимного контакта и обидится. Нельзя отказывать ему в близости, которая является для него основой гармоничных отношений.

Скорпион хочет гордиться своей любимой, и ей всегда надо выглядеть привлекательно рядом с ним. Следует быть верной, и не задавать много вопросов. Он не любит, когда «лезут в душу», даже если его расспрашивает любимая женщина. Если захочет, он поделится своими переживаниями. Придется слушать его советы, позволить доминировать и благодарить за помощь. Но так, чтобы он не переставал видеть в возлюбленной сильную личность и самодостаточного человека.

Если девушка познакомилась со Скорпионом в сети, то по переписке она не поймет, что он за человек. Представители этого знака коварные и скрытные. Чтобы вызвать его на откровенность, нужна интимная обстановка. Он раскрывается только при занятии сексом. Так он показывает себя настоящего, обнажая не только тело, но и душу. Во время интимной близости его партнерша понимает, по-настоящему ли влюблен в нее парень.