Порой кажется, будто мир женщин очень несправедлив. Почему вот, например, у Любы много ухажеров, а у Тани ни одного? Почему Лена получает каждый день посылки с цветами и подарками, а Настя уже как три года не может дождаться даже сорванного цветочка с клумбы?

Почему мужчины для одно женщины готовы луну с неба достать, а для другой даже такси не оплатят, не довезут до дома, не побеспокоятся.

Попробуем разобраться, каких женщин мужчинам интересно добиваться, ради каких женщин они готовы на все! И ради каких они пальцем не пошевелят, а лишь будут пользоваться до тех пор, пока не найдут кого поинтересней.

Поехали!

Ту, которая себя не любит и не уважает

Знаете таких? Их очень много. Закомплексованные, неуверенные в себе дамочки, которые никогда слова лишнего не вымолвят, терпеть будут все, что мужчина вытворяет и тихонечко страдать от того, что мужчина ее вовсе не ценит и не бережет.

Есть одно золотое правило: себя не полюбишь – никто не полюбит. Это очень точная фраза. Мужчины чувствуют на подсознательном уровне женщин, которые не ценят себя и не считают лучшими из лучших. А раз она сама это признает, то зачем им напрягаться и что-то делать? ОН у них ЕСТЬ и этого достаточно! А кто если не он? Бога надо благодарить за эдакое счастье!

Женщинам очень важно осознать, что абсолютно у всех есть свои недостатки. Не бывает идеальных. В каждой есть особенность, в каждой красота, которую оценит и увидит тот самый, кто найдет и искренне полюбит свою принцессу. А если ваш мужчина не видит вашу изюминку и еще умудряется тыкать на недостатки, тьфу на него! Не ваш он принц.

Картинка 1

Не позволяйте относиться к себе неуважительно и грубо. Особенно не допускайте унижения! Каждая девушка заслуживает нежности, тепла, заботы, внимания и ласки. Добрых слов. Крепких чувств. Счастья безграничного, в конце концов.

Забудьте фразу: «Я этого не заслуживаю!». Навсегда!!! Потому что для каждой приготовлено свое счастье, вы это почувствуете. А если вы умудритесь такое сказать мужчине – будьте уверены, вы попали в список тех, кем можно без зазрения совести пользоваться. Потому что так могут сказать только те, кто себя не любит и не уважает. А зачем тогда ему вас уважать?

Прошу вас, не терпите грубого отношения, не цепляйтесь за своего мужчину, как за спасательный круг. Не последний это шанс! Жизнь всегда все разворачивает в лучшую сторону, и если он не ваш человек – отпустите, дайте шанс судьбе дать вам достойного парня, дайте себе шанс стать счастливой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как пережить расставание с любимым человеком: рекомендации психологов

Ту, которая постоянно ноет и жалуется

Это не так, то не так, везде все плохо, жизнь, как говориться, г….! Сплошной негатив. А о светлом будущем и речи нет, одни проблемы, из которых уж точно не выбраться. И как же хорошо, когда она встречает сильного, обеспеченного мужчину! «ДЕРЖИ!» — говорит она ему и выливает все свои проблемы, не спрашивая, ему в уши.

Не осуждайте ее, она ведь искренне надеется, что он тот самый супергерой, который вытянет ее из всего того, во что она себя тщательно ввязала. Он ее точно спасет, так считает она.

Иллюстрация 2

А на самом деле, что? Такую не то, чтобы добиваться не хочется. От нее куда глаза глядят бежать надо! С такой женщиной опасно не только встречаться, да и дружить. Она ведь утащит на свое дно тоски и бездействия любого, даже довольно сильного человека.

Современные мужчины ценят самодостаточных и сильных, успешных женщин. Им не интересны те, кто неспособен удержать себя на плаву. Им важно найти мудрую и умную, ту, которая направит, даст совет, поддержит и поможет. Они ведь у нас ранимые очень стали в душе, вот и ищут себе взаимную опору. Как говорят в народе – муж голова, а жена шея. А как же на такой хлипкой шее удержаться?

Вы сейчас не расстраивайтесь, если вдруг увидели себя, мол, что, женщинам с проблемами теперь не жить?! Рассказываем, что делать нужно.

  • Взять себя в руки;
  • Попытаться исправить свое положение;
  • Настроиться на позитивный лад;

И вот когда настает тот самый момент сближения с мужчиной, вы ему сразу все не рассказывайте. Постепенно, помаленьку. Погружайте его в свою жизнь. Не говорить, что «жизнь-тлен». Научитесь радоваться тому, что имеете и поверьте в счастливое будущее. Обретите цели в конце концов. И тогда у вас появится шанс превратиться из женщины, которую не хочется добиваться в женщину – у которой от поклонников голова кругом идет. Выбор за вами!

Ту, которая не востребована

Ну нет у нее поклонников, от слова совсем. Так, когда таковые появляются, она умудряется им об этом рассказать! Вот, говорит, Вася, в школе я была ни о чем, в любви всю жизнь несчастна, никого у меня не было. И сразу Вася себе помечает, что он у нее такой один распрекрасный, париться не о чем. Конец. Ах нет, еще он может подумать: «Почему она никому не нравилась? Может с ней что-то не так…» — испугаться и сбежать. Тогда точно конец.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заставить мужчину бегать за тобой: практическая психология

НИКОГДА не давайте понять мужчине, что с вами что-то не так. Вы – самая лучшая. Поклонников у вас просто тьма! Можете искусственно даже попытаться вызвать ревность у Васи, мол, хотел со мной Петька сегодня увидеться, вот уж надоел со своими приглашениями в рестораны!

Иллюстрация 3

Поверьте, мужчины любят конкуренцию, в них сразу просыпается геройство и желание завоевывать. Главное палку не перегибайте, а то герой может и обидеться на то, что вы еще там с кем-то время проводите.

Хитрите, заигрывайте, будьте недоступны. Это притягивает мужчин, как мотыльков на лампочку.

Ту, которая ничего не требует

Погодите, не радуйтесь слишком быстро. Это не означает, что вам прямо сейчас нужно бежать к своему мужчине с криками: «КУПИ МНЕ ШУУБУ!». Здесь речь о женщинах, которые изначально себя низко ставят. Радоваться мелочам – это хорошо, но когда кроме мелочей больше радоваться нечему – пора напрягаться. Маленький подарок = маленькая радость. Большой подарок = огромное восхищение, поцелуи, объятия и слова: «О господи, любимый, ты у меня самый лучший!». Не перепутайте, иначе кроме мелочей вас нечего будет «видать».

Еще сюда отнесем женщин, которые все прощают. Опоздал? Ничего страшного. Не позвонил? Пустяки. Ругнулся так, что уши завяли? А с кем не бывает. Позволяя такое поведение – вы опускаетесь в глазах мужчины. А нам такого не нужно. Потому – уважайте себя и критически относитесь к такому поведению. Требуйте нормального отношения!

Ту, у которой нет своей инициативы

«Как муж скажет, так и будет» — золотые слова. Но если вы делаете все, абсолютно все, что он скажет, а вашего права голоса нет – это кошмар. Кошмар и тогда происходит, когда вам все равно. Когда мы ничего не хотите. Когда не можете ничего предложить и придумать.

Мужчины тоже порой хотят отдохнуть и им было бы приятно, если бы девушка сама предложила им досуг. Будьте оригинально и интересной!

Ту, которая бесконечно навязывается

Таких никто не любит, это я вам точно говорю. Добиваться ее не надо – она с этим сама неплохо справляется. Мужчин такие женщины не привлекают, они ими пользуются, они их осуждают. Им незачем стараться. Ничего хорошего из подобного поведения не выйдет.

Ту, которая доступна в любое время дня и ночи

Картинка 4

Это мы сейчас о тех, кто всегда на связи. Только ей напишет – она тут как тут. Всегда онлайн, будто то и дело сидит, да ждет, когда же он напишет. Всегда быстро берет трубку, всегда рада его слышать, всегда свободна для него, пойдет на любые действия ради него!

Ну и зачем ее тогда добиваться? Можно ведь не напрягаясь с ней связаться – она и этому рада.

Мужчинам нужна интрига, нужно чувство беспокойства, ожидания и томление души! Им нравится этот процесс ожидания, а когда все подают на блюде, они начинают вертеть носом.