Бытует мнение о том, что лишь женщинам нравится слышать комплементы, а для мужчин важно совсем другое. Ведь неспроста говорят о том, что путь к их сердцам лежит лишь только через желудок. Но это не совсем так. Мужчины – далеко не чурбаны, которым не нужна сентиментальность. Ведь и сильной половине человечества очень нравятся, когда, им говорят что-то приятное и особенное. И можно, и нужно использовать приятные слова, чтобы порадовать своего любимого человека. И, поверьте, тогда он будет готов ради вас практически на любые действия. Более того, существует несколько проверенных фраз, которые непременно заставят замереть сердце вашего любимого.

Мне с тобой так хорошо – я по-настоящему счастлива

Если вы чувствуете, что рядом с ним уютно и тепло, не бойтесь об этом сказать. Такая фраза никак не унизит вашего достоинство, но, в то же время, принесет положительные эмоции вашему мужчине. Ведь если он любит вас по-настоящему, ему очень важно знать, что с ним вы счастливы.

Изображение 1

В принципе, сделать вас счастливой – его главная цель. Так почему же не сказать об этом прямо – о том, что он все делает правильно. О том, что вас с ним хорошо не только из-за подарков, цветов, но и только потому, что он находится всегда рядом, что поддерживает, во всем помогает, а еще потому, что ваши чувства искренние.

Я всегда в тебя верю

Такие слова поддержки очень важны. Даже если ваш молодой человек всегда очень сильный, целенаправленный, даже если кажется, что это ему не нужно. Но, на самом деле, такая простая фраза способна творить чудеса. И не важно, когда именно она будет сказана: перед началом чего-то очень сложного и нового, в простой обыденной ситуации или же в тот самый момент, когда другие слова не имеют значение. Главное, что вы всеми силами демонстрируете то, что во всем поддерживаете своего парня. И ему, будьте уверены, это очень понравится.

Я была неправа, ты был прав, я не хотела тебя обидеть, прости меня

Не бойтесь попросить прощения, когда вы были действительно неправы. Почему-то бытует мнение, что прощения просят только слабые. На самом деле, все наоборот. Признают свои ошибки только сильные люди. К тому же, в такой ситуации и ваш молодой человек будет сознаваться в собственных заблуждениях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как наладить отношения с мужем на грани развода и сохранить семью: 7 шагов навстречу друг другу

Иллюстрация 2

Бывает так, что вы в конфликте явно перегнули палку, что сказали много лишних слов, прокричали какую-то неприятную фразу, хотя, в действительности, так не считаете, попросите прощения. Обязательно скажите, что все было сказано сгоряча, что вы так не считаете.

Мне очень нравится, как ты… У тебя это классно получается.

Если ваш парень что-то умеет делать хорошо, не молчите, обязательно его похвалите. Ведь это так приятно! Кроме того, таким образом вы подчеркиваете, что действия мужчины вам очень нравятся. Конечно же, в таком случае он будет их повторять. Не менее важно и то, что таким поведением вы даете понять, что поступок был замечен и оценен. Такие действия значимы для мужчины. Они вселяют в него уверенность, добавляют мотивации. В дальнейшем после похвалы он будет совершать для вас ежедневно все новые подвиги.

Я всегда на твоей стороне

Вы вместе, а значит вы – настоящая команда. Поддержка нужно не только, когда все хорошо, но, прежде всего, когда случаются какие-то неприятности. Но при этом важно не просто говорить слова поддержки вслух, а подтверждать их реальными действиями. К примеру, случился спор между вашим молодым человеком и какими-то посторонними людьми. Не бойтесь сказать о своей позиции, о том, что вы поддерживаете своего парня. Поверьте, он это оценит. Для него это крайне важно.

Картинка 3

Даже когда в каких-то моментах вы принципиально не согласны, не говорите об этом на людях. Не нужно перечить. Скажите о своем мнении, когда останетесь с ним наедине. Каждому мужчине важно осознать поддержку своей любимой девушки, понять, что он совсем не один, когда случают неприятности, что вы всегда на его стороне, что бы не случилось

Я ценю все то, что делаешь ты

Будьте внимательной. Не игнорируйте приятные мелочи, все то, что делает каждый день ваш парень для вас. Ему так необходимо понимать это, осознавать собственную значимость для вас, то, что вы это замечаете и цените. Почаще это подчеркивайте, не ленитесь говорить об этом постоянно.

Та девушка смотрела на тебя

Типичная фраза, которая понравится каждому молодому человеку. Еще бы! Ведь она говорит о многом. Прежде всего, о том, что он, как мужчина все еще привлекателен для противоположного пола, что в центре внимания. После этой фразы вы сразу заметите, как он выпрямит спину, плечи и приосанится, как его походка станет более уверенной. Но только это имеет значение. Он поймет, что для вас он далеко не безразличен, что вы немного ревнуете, а значит искренне любите его.

Как хорошо это у тебя получилось

На самом деле, не так важно, о чем именно идет речь —  о каком-то небольшом достижении или же о серьезном повышении по службе, которое ожидали несколько лет. Ему так необходимо понимать, что он – настоящий молодец, что то, что у него получилось и для вас имеет особенное внимание.

Хочу послушать об этом поподробнее

Мужчинам всегда импонирует то, что девушка является заинтересованной в его проблемах и делах. Конечно же, это не означает какие-то крайности, когда речь идет о какой-то слежке и допросе. Речь о другом. По своей природе парни достаточно редко делятся собственными переживаниями. Но это совсем не значит, что это им и вовсе не нужно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  9 причин измен замужних женщин своим мужьям

Изображение 4

Напротив, даже в ситуации, когда проблема не является глобальной, когда ее решение однозначно и досягаемо легко, так необходимо понимать, что его слушают и слышат, что его жизнь не является безразличной для вас. Если игнорировать попытки молодого человека поделиться с вами чем-то сокровенным и личным, то спустя время он непременно найдет тех, кому это будет интересно. Не удивляйтесь потом, почему же он так много проводит времени с друзьями, а не дома с вами.

Ты наверняка помнишь, как… Я не забыла, как нам было хорошо …

Не бойтесь быть романтичной. Воспоминания – это всегда приятно, в особенности, если это самые светлые и милые моменты, что соединили вас вместе. Напоминайте ему о них. Конечно же, не стоит делать это постоянно. Постарайтесь не быть излишне навязчивой, мера очень важна. Но иногда вспоминайте о чем-то особенном. Ему это непременно понравится. Ведь вы помните, сохраняете на долгие годы то, что важно и для него самого. В особенности действенные такие разговоры во время ссоры. Они помогают напомнить, что не все так плохо, что конфликт – это лишь временно, и очень быстро разряжают сложившеюся обстановку.

Как прошел твой день? Ты устал? Не голоден ли ты? Как себя чувствуешь?

Даже если рядом с вами самый сильный и уверенный в себе мужчина, не бойтесь показать, что вас волнует то, как он чувствует себя, то, что происходит с ним каждого дня. Поверьте, это очень важно для хороших отношений. Неспроста в народе говорят, что чаще всего любовь проявляется в простых банальных фразах типа, не забыл ли ты позавтракать, одеть шапку, на улице прохладно, отдохни, ты устал после работы.

Эта ночь была невероятной

Для каждого мужчины осознание состоятельности в постели – один их наиболее значимых моментов. Так почему же ему об этом не сказать?

Ты самый лучший и самый заботливый

Когда-то знаменитый Оскар Уайльд сказал невероятную фразу о том, что нельзя никогда с помощью комплимента обезоружить женщину, а с мужчиной это срабатывает каждый раз. Почему же этим не воспользоваться? Более того, можно добиться много методом комплиментов. И уж поверьте, ваш молодой человек согласится на то, о чем вы так просите.

Чем можно тебе помочь? Позволь мне тебе помочь

Такие слова не делают мужчину более слабым. Совсем напротив. Они говорят о другом, о том, что вы с ним готовы быть вместе и в радости, и горе, и в богатстве, и в бедности. Вполне возможно, такая помощь будет ему не нужна, но мысль о том, что вы готовы ради него на более, непременно порадует.

С тобой так спокойно. Я словно за каменной стеной

Каждому мужчине будет приятно услышать такую простую фразу. Ведь ему важно чувствовать себя сильным, надежным, уверенным. Покажите ему это. Его старания должны быть оценены по достоинству.

Как хорошо, что у меня есть ты

По сути, такие слова – это наивысшая мера благодарности за все, что он делает для вас. Что примечательно, так вы не только поблагодарите, но и признаете все его достоинства, подчеркнете то, что он для вас самый важный человек.

Без тебя я не справлюсь, помоги, пожалуйста

Не нужно боятся просить о помощи. Главное, чтобы это не вошло в привычку. Обращайтесь за поддержкой, тем самым напоминая своему парню о его значимости и силе.

Спасибо большое

Такая фраза по-настоящему волшебна. В ней все – и любовь, и внимание, и нежность. Поэтому не скупитесь на благодарности.

Изображение 5

Я тебя люблю

Такие слова мы часто боимся сказать. А ведь зря! С их помощью окрылить можно практически любого мужчину.

Слова важны. Они создают вокруг нас особое пространство положительных эмоций. Не бойтесь проявлять свои чувства, тогда и те, кто вокруг вас, будут поступать точно также.