Хотя бы раз в своей жизни каждая девушка встречает бабника. Как правило, такой опыт общения ничем хорошим не оканчивается. Ведь такому мужчине абсолютно не известно, да и все равно, что представляют собой искренние чувства и нежные романтические отношения. Но как не попасть к нему в ловушку? Как вовремя распознать данный тип мужчины сразу же при первом же знакомстве? На что обращать внимание? Какие отличия и особенности и манера общения подскажут, что перед ваминастоящий бабник, от которого следует сразу же бежать. Если, конечно же, вас интересуют только серьезные отношения, а не разовое знакомство ради хорошего секса и приятного флирта.

Поведение говорит о многом

Ловелас обычный, как правило, невероятно внимательный, он очень заботливый и милый, нежный и обходительный. Поэтому довериться ему очень легко. Такой человек очень часто хорошо понимает, что именно хочет услышать девушка, соответственно, этим и пользуется. Как избежать такой ошибки? Существует несколько простых правил:

  • Вы познакомились всего несколько минут назад, а он уже вовсю вас рассматривает, как будто оценивает товар, который желает приобрести. И не имеет значение то, что именно вы говорите ему в этот момент. Он вас совсем не слышит!
  • Общаясь с вами, он заглядывается на других девушек.
  • За словом он в карман не лезет, всегда знает, что сказать в той или иной ситуации. Он умеет делать комплименты и хорошо знает, как влюбить в себя. Более того, у него есть в запасе несколько типичных фраззаготовок. На первой же встречи он щедро дарит комплименты и обязательно попытается притронутся или обнять вас как бы невзначай.
  • Он сам рассказывает о том, что никогда раньше не имел продолжительных отношений. Но это не считает какимто недостатком, скорее иначе, гордится этим фактом.
  • На первых же свиданиях он вовсю рассказывает о личном превосходствехорошей машине, отличных связях и уверенном финансовом положении. Иногда такого типа мужчины любят покупать реплики известных брендовчасы, костюмы, мобильные телефоны для того, чтобы казаться в глазах женщин еще более богатым и успешным.
  • Он старается как можно больше узнать о своей собеседнице информации. Это важно, чтобы стать идеальным исключительно для вас.

Картинка 1

Времяважный показатель

Распознать ловеласа поможет время, те часы и минуты, которые он уделяет только вам. Парень пропадает на несколько дней? Или же пишет и звонит вам только поздно вечером или рано утром, а все ваши звонки в другое время игнорируетэто повод насторожиться. Вполне возможно, его цельзатащить вас в постель. Совсем иначе выглядит ситуация, когда он доступен для вас в любое время. Ему не принципиально, когда встречаться, утром, днем или поздно вечером, в будни или праздничные дни. Ради вас он готов терпеть походы в музеи и театры, перенести важную встречу, отложить командировку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  11 причин, по которым вы с самого начала знакомства не нравитесь людям

Интернет подскажет много интересного!

Узнать все о своем избраннике можно, воспользовавшись социальными сетями. Зайдите на его страницы. Что вы так видите? Многочисленные фотографии с вечеринок да еще и с разными девушками? Если да, то это точно не ваш вариант. Многое подскажет и переписка. Как правило, ловелас отправляет много смайликов и не скупится на щедрые комплименты. Бабник часто использует такие слова, как солнышко, малыш, кошечка, милашка, котенок. Почему? Ответ простой. У него там много женщин, что он просто боится перепутать имена.

Изображение 2
Он часто пропадает

Иногда это больно и невероятно сложно, но лучше сразу же постараться забыть такого человека. Если он время от времени непонятно куда пропадает, перечеркните эту страницу своей жизни и идите дальше. Ничего хорошего от него ждать точно не придется.

Влюбленный или ловелас?

Легко ли отличить влюбленного парня от ловеласа? Все просто: внимательно понаблюдайте за его поступками. Бабник никогда не предложит вам создать семью. Он не позвонит рано утром и цветы не подарит, не сделает приятного сюрприза. Никакого брака и стабильных отношений от него ждать не приходится. Совсем другое поведение у влюбленного мужчины.

О разных типах бабников

Наверняка, вы не задумывались раньше о том, что существует несколько типов бабников. А ведь они есть! И эта информация вполне может стать полезной и ценной.
Бабникпикаперне совсем ловелас «в чистом виде», скорее всего, это тот мужчина, который очень хочет стать таковым и делает все для этого. Типичное поведение пикапера: использование глупых поводов познакомиться (типадевушка, а к морю далеко), постоянные вопросы, но о себеникакой информации.

Картинка 3

Еще один типвечно молодой. Это ловелас пенсионного возраста, который во всю строит из себя романтика. Кроме одной ночи ничего с таким дедушкой вам не светит. Он просто не способен на большее.
Мачовлюбленный в самого себя мужчина. Он постоянно наслаждается собой и собственными поступками. Мачо всегда презирает девушек. Они для негопустое место. При первой же возможности мачо легко бросает очередную жертву, чтобы в самое ближайшее время найти новую. Это самый отвратительный, мерзкий и опасный тип бабников. Если такой вам встретилсябегите сразу же как можно дальше!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Осторожно: 7 самых вредных женских привычек

Инфантилнастоящий виртуоз, мастер по незабываемым свиданиям. Ему больше нравится платонические отношенияникакого секса. Но если таковой и случается, то на этом отношения заканчиваются. Такой ловелас просто не знает, что делать дальше. Построить чтото серьезное ему не под силу.

Поручик Ржевскийбабник, который обожает жизнь. Как правило, он очень веселый, с отличным чувством юмора, его окружают многочисленные друзья и подруги. Но ничего хорошего рядом с ним вас не будет ожидать. С самого начала отношений он дает понять, что это ненадолго. Да, такой непродолжительный союз подарит много впечатлений и эмоций, но также много и боли после разрыва.
Казановатип бабника, который просто не может долго встречаться с одной девушкой. Он очень опасен, ведь понастоящему влюбляется и делает все, чтобы быть какоето время для вас идеальным мужчиной.

Реально ли проучить бабника?

На самом деле, это вполне реально. Более того, вариантов несколько:

  • Поступить также, как и он. Сделать все, чтобы он вас полюбил, а потом, после интима, бросить. Такое поведение очень сильно ударит по его самолюбию.
  • Постараться доказать, что ничто в этом мире не сравниться с настоящей любовью и искренними отношениями.

Конечно же, второй вариантпочти нереальный, но попробовать можно. Главное, не забывать, с кем именно вы имеете дело.

Картинка 4
Почему мужчины становятся бабниками?

Существуют разные причины, которые побуждают мужчин становится бабниками. Но, в основном, речь идет о следующих:

  • Излишне завышенная самооценка;
  • Соблазнение воспринимается как спортивное достижение;
  • Он изначально не хотел никаких отношений, поэтому постоянно меняет девушек;
  • Он просто не умеет любить;
  • Он боится открывать свое сердце

Изображение 5
Часто главной причиной такого поведения мужчины становятся предательство, ложь и безответная любовь. Такие события из прошлого отражаются на будущем и настоящем.

Каждый человек уникален своей природой. В этом плане бабникине исключение. У такого типа мужчин всегда волнующее прошлое и непонятное будущее. Некоторым девушкам хочется доказать всему миру, что они могут покорить ловеласа. Но не будьте наивными, общаясь с такими представителями сильной половины человечества. Еще на самом первом этапе знакомства хорошо присмотритесь к своему партнеру, подумайте над тем, стоит ли открывать перед ним свое сердце или же нужно сразу бежать, навсегда забыв о его существовании.