У всех людей разные цели в жизни и разные приоритеты, но почти всех объединяет одно стремление и желание — найти того самого своего человека, свою половинку (как хотите называйте). В круговороте жизни не всегда можно определить его и понять что именно он — тот самый, кто сможет стать спутником всей вашей жизни при этом не превратив её в череду серых бытовых будней, и на чьё плечо вы сможете опереться. Конечно, вы в первую очередь почувствуете его своим сердцем и душой. А представленные ниже признаки только помогут вам утвердиться в том, что ваше сердце не ошиблось.

Рядом с ним вы можете быть сама собой

Картинка 1

Вам больше не нужно ни в чём притворяться и ничего скрывать. Вы не стесняетесь ни своего поведения, ни своей внешности, ведь вы знаете, что он выбрал вас и принял такой, какая вы есть, и у него уже не может возникнуть сомнений. Вы можете расхаживать по дому в любимой растянутой майке и труселях с Микки Маусом, громко смеяться в общественном месте или лежать с температурой и красным носом, пуская сопли и капризничая. Вам не нужно больше интриговать его выжиданием в течение нескольких часов прежде чем ответить на его смс и использовать кучу глупых женских штучек из статей «Как привлечь мужчину» и «Как заставить думать его о вас», он и так думает о вас, без всяких причин и условностей.

И, что важно, он чувствует себя также с вами.

Вам всё равно, что думают о нём и о ваших отношениях окружающие

Вам больше не нужно одобрение ни родителей, ни друзей, ни просто знакомых. Вы уверены в своём выборе и готовы пойти ради своего чувства против всего мира, встать на его защиту даже от самых близких.

Вам ник чему публиковать кучу счастливых фото в соцсетях, хоть и хотелось бы кричать о вашем счастье на весь мир. Но вам уже не нужно никому ничего доказывать, вы всё доказали самой себе, а это главное.

И вам совершенно всё равно, есть ли кубики на его прессе, какого он роста и какой формы у него нос — внешний идеал давно обесценен и забыт. Также не важно, аккуратно ли он ест и одевается ли как франт или как бродяга, ведь вы понимаете, что всё это — только внешняя шелуха, а главного глазами не увидишь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Секреты приготовления самых вкусных тефтелей

Его счастье — это ваше счастье

Вы вдруг осознаёте, что для того, чтобы сделать ему приятно, вы готовы совершить даже больше, чем для того, чтобы порадовать саму себя. Вы радуетесь его успехам как своим. А он бросает важные дела, если узнаёт, что очень нужен вам сейчас. И всё это происходит естественно, без претензий и требований с обеих сторон, а просто потому что по-другому не может быть. Именно счастье этого человека для вас теперь — цель жизни и в первую очередь вы думаете, что хочет он, а не вы.

Вы не можете сердиться долго друг на друга

Вы просто боитесь сделать больно друг другу, поэтому привыкли больше говорить, объяснять и слушать, чем ссориться, ведь ссора — это всегда боль. Компромисс — ваш главный инструмент и вам не обидно в чём-то уступать ему. А даже если случаются незначительные конфликты, как известно, первым мириться идёт не тот, кто действительно считает себя виноватым, а тот, кто больше дорожит отношениями, так что вам не сложно преломить свою гордость и пойти на примирение первой, даже если вы не считаете себя виноватой. То же самое происходит и с его стороны, в сущности вам обоим вообще не важно, кто первый идёт на мировую, единственное, что важно — это счастье друг друга, спокойствие и комфорт.

Вы становитесь лучше в этих отношениях

Иллюстрация 2

В счастливых отношениях люди растут над собой. Они развиваются во всех отношениях и не только видят в глазах друг друга идеальных себя, но и сами становятся такого мнения о себе. Счастье мотивирует. Мотивирует, чтобы стать ещё лучше, чтобы партнёр гордился и восхищался вами ещё больше, чем раньше. Хочется стараться для него, но на самом деле вы и не замечаете, как в первую очередь стараетесь для себя, становясь не только добрее и заботливее, но и умнее, красивее и увереннее в себе. Не зря же говорят, что у счастливых людей вырастают крылья. А на этих крыльях они готовы сворачивать горы.

Он — единственный, кого бы вам хотелось видеть рядом, если очень плохо

Вам в любом случае с ним лучше, чем без него. И это даже не оговаривается. Даже если он просто сидит в одной с вами комнате и молчит, вы чувствуете родственную связь и тепло и на душе становится легче, ведь теперь вы точно знаете — вы не одна в этом мире.

При любом самом печальном или самом счастливом событии первый, с кем вам хочется поделиться — это он. И это взаимно.

Вашу совместимость замечают даже посторонние люди

Вы только и слышите со всех сторон «Какая вы красивая пара!», «Вы так идеально подходите друг другу!». Люди замечают ваши чувства не только потому, что вы не скрываете их, а потому что их и невозможно скрыть. Когда эмоциональное и физическое влечение объединяются, это не может не обратить на себя внимание окружающих.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какую женщину мужчине не хочется добиваться?

Такие понятия, как жадность или эгоизм, неприменимы по отношению к нему

Иллюстрация 3

Именно с этим человеком вам хочется делиться всем — любимым мороженым, единственной подушкой или вторым наушником. Если раньше вы хотели съесть самый вкусный кусок пирога самостоятельно, то теперь отдадите его ему без каких-либо сомнений.

Также пропадает и такое понятие как лень по отношению к тому, чтобы сделать что-то для него. Если раньше вы лежали до последнего в кровати и перехватывали булочку с кофе уже по пути на работу, то для него вы готовы встать пораньше и напечь ему его любимых блинов.

Вы безоговорочно доверяете друг другу

Вы не боитесь показать друг другу свои слабости и уверены, что никогда не воспользуетесь ими в ущерб друг другу. Вы знаете, что каждый поймёт другого, не посмеётся над вашим откровением и не обидит. И какой бы он ни был уверенный в себе, закрытый или жёсткий с другими, с вами от не боится открыться и пустить вас в свой нежный и трепетный мир.

Любой его поступок или слово, которое изначально, возможно, выглядит противоречиво, вы всегда постараетесь растолковать в его пользу, ведь вы знаете, что он всегда поступает по чести и никогда не сделает вам больно по собственной воле.

Вы не просто слушаете друг друга, а пытаетесь услышать

Вам не нужно повторять по много раз о своих желаниях или недовольствах, ведь для  партнёра они всегда будут важными и приоритетными и он обязательно не только услышит вас, но и постарается исполнить желания и устранить раздражители. Вы не задумываясь можете говорить вашему мужчине о том, что вас беспокоит и что не нравится и это будет воспринято адекватно, а не как пресловутый «вынос мозга», ведь это — излюбленный метод отмахиваться от беспокойств женщины только тех мужчин, которым всё равно, что её тревожит, ему важнее собственный комфорт.

Вы захотите услышать, что именно хочет сказать вам мужчина, а не ограничиваться собственным взглядом на ситуацию, вам важно будет услышать его чувства и понимание дела именно так, как он пытается донести, а не так, как удобно вам.

Вам хорошо вместе даже если вы не занимаетесь ничем особенным

Картинка 4

Вам больше не нужно фейерверков каждый день и чтобы он добивался вашего сердца, спускаясь с крыши в окно с букетом роз. Вам уже не требуется никаких доказательств чувств или формальностей, ведь всё и так понятно обоим.

И вам может быть хорошо и приятно, даже если вы просто молчите (пауза не кажется неловкой) или сидите дома целый день и смотрите любимые сериалы. Хоть вам и хочется удивлять и радовать друг друга, это не воспринимается как обязанность, а жизнь без этого — скучной и серой.

Вы больше переживаете о его здоровье, а не о том, какой он крутой

Приходилось слышать рассказ одной девушки о том, как они с её мужчиной наблюдали выступление мотоциклистов-трюкачей, и в конце выступления она заметила, что настроение парня сильно испортилось. Когда же она поинтересовалась, что случилось, он с обидой сказал «Ты, наверное, хотела бы себе такого парня, они же крутые и отчаянные, а я обычный». На что она ответила ему «Глупый, ни одной любящей женщине не пожелаешь такого мужчину, ведь всё, что она будет испытывать во время его выступлений — это леденящий кровь ужас за его жизнь. Эти понты важны только тем, кто равнодушен к человеку, а мужчина ей нужен только для того, чтобы им хвастаться.»

И это так. Ни один любящий человек ни за какой внешний лоск или возможность выпендриться не захочет рисковать жизнью и здоровьем любимого. Будь это надевание шапки в мороз или совершение трюков на самолёте.