В этой статье вы не найдете рецепта приворотного зелья. И после прочтения не околдуете своего избранника. Любовь – это неподвластное чувство, которое нельзя купить, выиграть, получить, выплакать и вымолить. Она как снег на голову может обрушиться на вас (я о вас и о вашем партнере). А может прострелить только кого-то одного и оставить с разбитым сердцем.

Но когда любовь взаимна – это сумасшествие. Это мир разделенный только на вас двоих, бабочки в животах, в голове помутнение. И в целом мире нет никого роднее и любимее.

О чем же мы тогда будем вам рассказывать? Скорее, способы, как ускорить вероятность того, что ваш избранник выберет именно вас. Как очаровать мужчину. Как правильно себя с мужчиной вести. Собственно говоря, напутствие, увеличивающее шансы на счастливую любовь. И уж если вы все будете делать правильно, поверьте, бегать за вами станут табунами, а вот вы уже станете выбирать, кому свое сердечно открыть.

Поехали!

Для начала поймите вот что

Любовь – главная сила. Она движет всеми, она возглавляет, она командует и устанавливает правила. Именно ради любви люди совершают невероятные поступки. Сколько произведений искусства было создано под влиянием любовных увлечений. И безусловно, абсолютно каждому, и взрослому и ребенку хочется чувствовать и испытывать любовь.

Картинка 1

Становясь взрослее каждый человек хочет встретить того самого человека, с которым обретет это сильнейшее чувство. Иногда судьба волшебным, чудесным образом сводит людей, а вот некоторым в этом плане невезет. Кто-то годами ищет и не может найти. И тогда девушки становятся готовыми на всё, ради того, чтобы найти того самого. И если это вы, то вы уже на верном пути, сейчас вам откроются маленькие секреты того, как достичь своего желаемого.

Будьте красивыми и ухоженными

Какая бы умная, порядочная девушка не была, сколько бы навыков у вас и способностей не было, первое, на что мужчины обращают свое внимание – это внешний вид. Пусть у вас хоть 10 высших образований, золотая медаль в школе, а готовите вы так, что хочется запихнуть в себя еще и тарелку – смотрят они на ваши волосы, ногти, ножки, одежду. Да-да, мужчины замечают все, и даже больше.

Даже если девушка не блещет красотой, но от нее приятно пахнет, она замечательно со вкусом одета и у нее чистые волосы, а лицо ухоженное (не размазанная косметика) – она привлечет к себе внимание и оставит положительно впечатление о себе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  О чем стоит всегда молчать

Иллюстрация 2

Быть ухоженной и следить за собой – это сложно. Но а что вы хотели, нужно трудиться во благо своим будущим чувствам. Да забудьте вы даже о мужиках! Вам самой должно нравится ДЛЯ СЕБЯ быть красивой и ухоженной. Как только вы полюбите себя, полюбите ЛЮБИТЬ себя, заботиться о себе – и вокруг вас соберутся люди, которые тоже это полюбят.

Для этого много и не нужно –всегда чистая и глаженная одежда. Ежедневный душ. Лосьоном для тела тоже не забываем пользоваться, он создает блеск на ножках, что очень привлекательно в летний сезон. Приятный парфюм создаст повод вспомнить вас, если вдруг где-то возникнет похожий запах. Только не переборщите, есть люди, которые не переносят едкие запахи. Обязательно чистые волосы и легкая укладка. Приятный макияж. И вуаля! Вы обворожительная красотка, проходя мимо которой мужчины оборачивают головы.

Неприступность – хороший способ притяжения

Хотя знаете, это не точно. Мужики сейчас расслабились до того, что им совсем не хочется никого завоевывать, никого добиваться, ждут только на блюдечке с голубой каемочкой девушек, самых лучших и красивых им подавай. Но не будем терять надежд, все таки «у дочки маминой подруги» есть тот самый мужик, который добивался ее 3 года разными всевозможными способами и счастливы они в браке уже 10 лет. И у вас так будет.

Поэтому, девушки, у которых есть занятия (не говорим слово независимые, оно антилюбовное), к примеру: работа, тренажерный зал, хобби различные, танцы и все в этом духе – притягивают мужчин намного больше, чем ленивые и никудышные девахи, которые ни на что не способны, кроме как пилить и ныть о том, как им скучно и как им все должны.

Иллюстрация 3

В общем, здесь важно понять, что нужно держать с мужчиной дистанцию. Не бросаться в омут с головой как только он напишет вам: «Привет» и предложит попить кофе, поиграйте с ним, скажите, что вы сегодня заняты, но вот завтра возможно вы сможете уделить ему часик. Такие слова их цепляют, им сразу хочется вас завоевать, как это вы до сих пор им не очаровались?! Но не перегибайте палку, своими частыми отказами можно и отбить желание у партнера с вами видеться, он может подумать, что вам все равно и начать поиски новой королевы. Тонко чувствуйте.

Важен ваш характер

Повторимся, даже если вы победительница ЧТО?ГДЕ?КОГДА? не стоит раскидываться своими Я и своими большими знаниями перед мужчиной. Им важно понимать, что они главные, что они самые лучшие, самые сильные и самые умные. Что вы без них ну никуда и ни на что не способны, только он может вам во всем помочь и вас спасти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заставить мужчину думать о тебе: советы психологов

Самостоятельных девушек мужчины не любят. Они на них «ездят». Вам оно надо? Прикиньтесь дурочкой. В конечно итоге вы в любом случае покажите себя, но тогда он уже будет пойман на крючок.

Иллюстрация 4

Но и в этом плане тоже знайте меру, совсем глупеньких мужчины не любят и относятся к ним пренебрежительно. Будьте просто адекватной, веселой, классной девчонкой, с которой хочется как можно больше проводить время. Чтобы с вами было комфортно.  А те, кто бесконечно недовольны, тяжелые, ноющие и истеричные – сразу обречены на провал.

Саморазвитие – залог успеха

Развивайтесь! Если вы умеете готовить борщ, читали Пушкина и знаете расписание маршруток – это не означает, что нужно на этом остановиться. Всегда и при любых условиях изучайте новое, читайте новости, учитесь новым навыкам. Найдите себе новые увлечения или доведите до совершенства старые.

При всем при этом – оставайтесь загадкой. Не вываливайте на мужчину все свои знания, способности и умения на первом свидании. Всегда оставляйте за собой тайну, ведите себя по-разному, экспериментируйте, будьте разнообразной.

Ждите или действуйте сами

И вот, вы выполнили все пункты, но мужчина до сих пор не ползает у вас в ногах? (хи-хи) Тут два варианта: либо вы выбрали не того мужчину и вам нужна замена, либо вам пора и самой проявить активность в отношении к нему. Поговорим о втором.

Не ждите всегда исключительно от него сообщений и звонков. Вы можете написать или позвонить сами, в этом ничего такого нет. Мужчинам, как и женщинам тоже хочется внимания и взаимной отдачи. Но не переусердствуйте, просто изредка можете себе это позволить.

Изображение 5

Затем, попробуйте сами предложить или организовать встречу, у девушек на этот счет более развитая фантазия, поэтому мы может сделать очень красивое и необычное, а главное, запоминающееся свидание-встречу.  Проявите инициативу.

Важно еще суметь создать уют и комфорт, это хорошие и приятные ассоциации для парней, увеличивающие шанс на победу.

В заключении скажем о том, как закрепить свой успех

Так, птичка в клетке. Что делать? Самое главное – не переставайте удивлять и всегда оставайтесь интересной. Не нужно переставать быть красивой, распускать себя и своих демонов. Держитесь стойко – будьте лучшей версией себя. На некоторые моменты закрывайте глаза, в некоторых ситуациях научитесь молчать. Хотя любовь такая штука взрывная, что даже если разумом вы будете осознавать и стараться не совершать ошибок, сердечко может вас подвести.

Будьте милой, не хамите, ведите себя культурно, не опускайтесь до грязных словечек и дел, ведите себя уверенно и достойно уважения.

Ну а если вы таким образом хотите вернуть бывшего – то запомните: интерес мужчин держится на трех китах: интриги, неизвестность, интимность. Будете соблюдать это – добьетесь своего.

Ну а мы желаем вам удачи!