Замучали мужланы, которым только что-то нужно от тебя, но взамен они ничего не дают? Отношения не приносят радости и все пресно, скучно без романтики? Хочешь просто быть счастливой и излюбленной девушкой, внимания и заботы? Да все мы этого хотим и все равно каждый раз влюбляемся не в тех. НУ вот так!

А разумные девушки, мудрые и знающие, чего хотят подходят к поиску своей второй половинки осознанно, вооружившись правилами, о которых далее пойдет речь в этой статье.

Поверь, все на самом деле очень просто и счастье рядом, тебе не придется искать сову или рог единорога. Скорей читай и проецируй себе в жизнь!

Он хлюпик, который не уважает себя и имеет максимально низкую самооценку или крайне неуверен в себе

Иллюстрация 1

Тебе такой не нужен, сторонись его! Ну конечно, у женщин есть инстинкт материнский, да и она в какой-то момент может посчитать себя «спасительницей». НЕ НАДО. Влюбиться в щенячьи глаза и стеснительную навязчивость, а потом понять, что он держится за твою юбку – это не весело.

Не весело и то, что в будущем можно осознать, что это и не любовь вовсе, а простое человеческое чувство жалости. Искреннее желание помочь, спасти, поддержать, даже может самоутвердиться таким образом. Но не любить. Оно вам не нужно.

Женщин такие мужчины убивают, таких мужей они называют вторыми детьми, с ними они возятся, не чувствуют опору, все несут на себе, а потом жалуются на несправедливую судьбу.

Но несправедливо поступили в первую очередь вы сами с собой, когда заблудились в своих настоящих чувствах.

Так что повторяем – встретили хлюпика не приспособленного к жизни – разворачиваемся и оставляем его на ту, которая правила этого не знает. Лучше бы конечно, чтобы все это правило знали, желать плохого ближнему нельзя. Но а что поделать? На каждого найдется его достойная. Вы сами должны решить для себя – а достоин ли он вас?

Нужно искать себе серьезного мужчину, амбициозного, который знает, чего хочет от жизни, уважает себя, свой выбор, свои решения и может стоять на своем. За которым захочется идти, а не которого нужно тащить на своем горбу. Чтобы понимать – вот это мой мужчина, а тот нет. Видеть разницу отношений к себе, ощущений рядом с ним и растаять от крепкого плеча и каменной спины, которая укроет вас от всех проблем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как поднять настроение мужчине: 12 верных шагов

Или выбирай осознанно проблемы и потом не жалуйся на то, что отношения у тебя так себе, хотелось бы лучше, да не «смоглось». Все зависит только от нас, девушки. Мы выбираем себе спутника жизни, мы выбираем себе отца своих детей. А как такой мужчина будет детей воспитывать? Такими же неуверенными в себе малышами? Оно вам надо?

Даже не думайте – уходите от него. И не жалейте, разберется и без вас как ему жить.

Сексом мужчину удержать нельзя, влюбить тоже, можете попытаться, но ни на что не рассчитывайте

Изображение 2

Что уж скрывать, есть такие девушки, которые думают: сейчас его уложу в постель, он потеряет дар речи от моей красоты и виртуозных движений и оставлять он меня уже не захочет.

Может и не захочет, никто не запрещает вам хорошо проводить время вместе. Но будут ли такие отношения относиться к серьезным? Есть ли у них будущее?

Врятли. Поэтому если ты хочешь серьезных отношений с замужеством и рождением детей – это не лучший способ «зацепить» своего мужчину. Это даже не способ. Забавно, если после такого момента ты решишь еще соврать ему, что «залетела». Этим влюбить мужика тоже невозможно. А вот обрести себе проблем – вполне.

Быстрый доступ к сокровенному мужчины не ценят. Ну как и легкую добычу. Ведь эта добыча везде – сейчас мужчины в большом дефиците, а женщины некоторые долго не церемонятся, им и отношения толком не нужны, а просто «хочется». Мужчины конечно подумают: «Ну ничего себе, вот это мне фартануло!». И как бы все, конец. А искать будут хорошую, верную, правильную… но чтобы в постели была огонь, а с виду скромница.

Такой и явитесь. Покажите в себе страсть, но сохраните загадку. Помучайте фантазиями, им это полезно. А быстро не сдавайтесь, ни к каким продолжительным отношениям это не приведет, если только ваш сударь не суперправильный и не решит взять на себя ответственность за такой поступок. Но это из разряда фантастики, хотя я лично знала такого чудака, хватило его на два месяца, и счастье ее оказалось быстротечным. Но план почти удался!

Не лукавьте, будьте собой, позволяйте быть искренними и настоящими

Изображение 3

Если ваши отношения начались с обманов – тушите свет. Нормальное будущее вам не светит, потому что со временем доверие подорвется окончательно, придет время бешеной ревности, вы друг друга из ума выживите и разойдетесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рак и Лев: совместимость знаков зодиака в любви и браке

Но если ваши отношения прозрачные. Если вы честны друг перед другом. Уважаете интересы и предпочтения своего молодого человека, доверяете ему и даете личную свободу – ваши отношения могут быть счастливыми! Это лучшее, что может быть.

Не давите в партере его индивидуальность, принимайте таким, какой он есть! Перевоспитывать не надо.

И секретов не таите. Потому что все всегда становится явным. А это неприятно. Да и зачем мучаться и мучать свою совесть? Спите спокойно и будьте честны перед собой и своим партнером.

Не позволяйте плохо относиться к себе

Картинка 4

Запомните раз и навсегда – если вам что-то не понравилось, вас обидели, к вам неуважительно отнеслись и другие неприятные моменты – СРАЗУ присекайте!

Никогда не терпите то, что доставляет вам дискомфорт. Не надо оправдывать его «он устал», «я сама неправа», «я не вовремя подошла». И в мыслях не держите – «да он так больше не будет». Раз уже начал, значит не остановится.

И с каждым разом будет вести себя хуже и хуже, больше распуская себя и проверяя – до какого момента вы будете это терпеть?

Обещал и не выполнил – пошел вон.

Оскорбил – пошел вон.

УДАРИЛ? – навсегда закрыла дверь.

Соврал – сделай выводы.

Не туманьте себе голову, девочки. Мужики как дети, проверяют аккуратно – как можно себя с вами вести, а как нельзя. Если вы будете позволять такое отношения – вам на голову сядут и плевать будут. Тогда придет конец счастливой жизни.

Хочешь счастья и спокойной жизни, любви, чтобы пылинки с тебя сдувал? Не позволяй грубить себе, да и вообще слова даже лишнего сказать.

Все в твоих руках, что посеешь – то и пожнешь.

Лучше остаться одной, чем быть абы с кем

Картинка 5

Дорогая, уважай себя. Одиночество – это возможность глубже понять себя, кайфовать от жизни, развиваться, посмотреть мир, знакомиться с крутыми и интересными людьми, да вообще делать все, что только захочется (потом оставить для всех в секрете).

Не надо думать, что вот «это» — твой последний шанс. Это у него последний шанс встретить такую же понимающую женщину, которая его так же сильно полюбит. А для тебя это просто опыт и переход к лучшему, к тому самому, кто будет носить тебя на руках и не сможет надышаться от переполнения чувствами.

Не надо никуда спешить – твой человек найдет тебя. Мы это точно знаем, проверено читательницами!

Может и страшно выходить из зоны комфорта своих отношений, хоть и несчастливых, но со временем ты почувствуешь такой глоток воздуха, такой кайф от жизни, что поймешь – страшно было бы остаться с тем своим «промежутком времени».

Каждая девушка должна быть счастливой! Не забывайте эти правила и жизнь станет проще и лучше в 1000 раз.