Насмотревшись глянцевых журналов и ярких рекламных роликов, в которых сплошь фигуристые красавицы с большой грудью и ногами от ушей томно глядят на загорелых плейбоев, обычные женщины постыдно заворачиваются в плед и ставят на своей сексуальности крест. «Кого я могу возбудить с такими-то данными?» — сетует она. Однако, не всё так просто и мужчины не так примитивны, чтобы «вестись» только на округлые формы стандартных параметров и гипюровые чулки, столь пропагандируемые различными статьями о том, как возбудить мужчину. А в чём же тогда секрет женской сексуальности?

Сексуальность не обуславливается откровенной одеждой и кричащим образом

Изображение 1

Глубокие декольте, выглядывающие из-под миниюбки резинки чулков, яркий макияж — это то, что может привлечь мужчину, планирующего развлечься с женщиной одну ночь. И не потому что она настолько привлекательна и сексуальна, а просто потому что у неё как будто на лбу написано «Я готова к лёгкому сексу и хочу его».

Истинная же сексуальность, которая манит и будоражит мужчину, обусловлена элегантной со вкусом подобранной одеждой, уместной ситуации и подчёркивающей её достоинства, но скрывающей недостатки. Ни дорогие брендовые шмотки, ни яркие и откровенные наряды не обеспечивают женщине привлекательности. И на дешёвом рынке или в секонд хэнде можно подобрать одежду так, что мужчины будут искренне желать эту женщину.

Как говорят мужчины, настоящее желание появляется ни тогда, когда ты видишь всё как на ладони, а когда фантазия дорисовывает то, что женщина талантливо подчеркнула одеждой. К тому же, если женщина внешне создаёт из себя секс-бомбу, это ещё далеко не всегда значит, что она действительно хороша в постели.

«Прелесть какие дурочки» привлекательны только на одну ночь

Конечно, глупость женщины обуславливает её легкодоступность, мужчины знают, что таких легко заговорить и развести на секс. К тому же, сложившийся стереотип о том, что мужчинам для самоутверждения нравятся глупенькие и слабые женщины, которых они вечно будут спасать и которые их буду умилять, верен только для глупых мужчин или для тех, которые хотят иметь женщину скорее как домашнее животное или красивый аксессуар. Умного мужчину возбуждает интеллект.

Кроме того, научно доказано, что умные женщины — гораздо более искусные любовницы. Причём, не просто начитанные и владеющие большим багажом знаний, а именно те, которые обладают гибким умом и умением мыслить логически.

Активные по жизни женщины активны и в постели

Иллюстрация 2

Женщина, безынициативно плывущая по течению жизни, явно и в постели не будет проявлять активности. Конечно, мужчинам нравится быть инициаторами, завоевателями, но также они хотят видеть и в действиях женщины энтузиазм. Им нравится, когда женщина сама проявляет желание, когда предлагает какие-то эксперименты, когда ведёт себя эмоционально в постели, а не лежит бесчувственным бревном в ожидании, когда ей доставят удовольствие или когда же всё это наконец закончится.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем вреден нездоровый перфекционизм и как от него избавиться?

К тому же, активная по жизни и разносторонне развитая женщина просто восхищает мужчину как личность, при этом автоматически вызывая у него желание. Ну а если женщина в своих занятиях проявляет страстность, увлечённость, напористость — берётся за дело с неподдельным восторгом, рассказывает о своих увлечениях с придыханием и энтузиазмом, поверьте, это тоже крайне привлекает и показывает, что вы — та особа, которая к тому делу, которое доставляет ей удовольствие, подходит с особым энтузиазмом. Несложно сделать вывод, что секс, вероятно, одно из них.

Уверенность женщины в себе — лучше любых афродизиаков

Вы замечали, что, когда вы сама чувствуете, что сегодня выглядите великолепно, идя по улице вы собираете гораздо больше восхищённых взглядов, чем когда в том же образе появляетесь без ощущения восхищения собой? Мужчины чувствуют эту уверенность в себе даже без слов, а женщина, восхищающаяся сама собой, автоматически заставляет восхищаться и других. Ну а уж если вы ещё и успели открыть рот и рассказать о всём букете своих комплексов — пишите «пропало». Конечно, мужчина не развернётся и не уйдёт, он постарается вас разубедить, показать свои поведением и комплиментами, что вы ошибаетесь и вполне привлекательны даже со всеми своими складочками и лишними килограммами, но искреннего восхищения и желания срывать с вас одежду здесь и сейчас в его глазах вы уже не увидите.

Уверенная в себе женщина и в постели ведёт себя уверенно — не прячется за простынёй, не просит выключить свет, готова к разным экспериментам и не задумывается о том, как же она смотрится в постели, тем самым выбивая из страстного настроения и себя, и партнёра. Она принимает себя и своё тело таким, какое оно есть, и понимает, что раз мужчина с ней и дошёл даже до того, чтобы лечь с ней в постель, значит ему нравится в ней всё так, как есть. А если что-то не нравится — сам дурак.

В здоровом теле — здоровая сексуальность

Картинка 3

Сколько раз вы закатывали глаза при просмотре рекламы, где девушка встряхивает шикарными здоровыми волосами и мужчины с лавочек штабелями падают? Дескать, «Ага, конечно, смотрят они на волосы. Им бы только попу да грудь подавай!». Но на самом деле реклама не столь уж обманчива и мужчины действительно обращают внимание на здоровые волосы, кожу, ногти и т.д. Это заложено у них биологически — здоровая самка способна воспроизвести здоровое потомство, поэтому и привлекательна. Всё прозаично, но факт остаётся фактом — здоровые женщины без вредных привычек гораздо привлекательнее для мужчин и вызывают сексуальное влечение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  10 недостатков внешности, которые мужчины не замечают

Кроме того, здоровье вашего организма обеспечивает приятность вашего собственного запаха. А ведь именно он неоспоримо влияет на притягательность женщины в интимном плане. Запах духов или гигиенических средств рано или поздно выветрится, а вот естественный запах вашего тела, который мужчина чувствует при непосредственной близости, никуда не денется. И если он отторгающий, ни о какой притягательности для мужчины, а уж тем более возбуждении, речи быть не может. На запах женщины в первую очередь влияет её гинекологическое здоровье, поэтому подходите к этому вопросу внимательно ещё и по этой причине.

Поддержание гигиены обеспечивает привлекательность женщины

Естественно, неухоженная женщина с грязными волосами и запахом изо рта не может быть привлекательной, как бы она ни была хороша во всём остальном. Это только в фильмах, прожив месяц на необитаемом острове и помывшись за это время 2 раза в ручье, пара сливается в страстном сексе. В реальной же жизни ухоженность женщины гораздо важнее, чем макияж и прочие «внешние эффекты». А запах чисто вымытых волос и кожи, смазанной кремом или лосьоном, возбуждает даже больше, чем аромат духов.

Улыбчивость и чувство юмора не только располагают к себе, но и вызывают сексуальную притягательность

Изображение 4

Да, позитивная и умеющая пошутить женщина создаёт впечатление довольной жизнью и счастливой, а именно счастливые люди могут радоваться всему — в том числе и сексу.

Ну и к позитивным людям в принципе больше тянет, чем к угрюмым и ноющим, это уж совсем прописная истина. Именно поэтому весёлые дурнушки зачастую бывают более востребованы, чем печальные красавицы.

Внешняя недоступность, но позитивное отношение к теме секса

Возможно, заголовок не совсем ясен, поэтому объясню. Женщина, любящая секс и страстная в постели, не обязательно должна это демонстрировать и кричать об этом, а также быть доступной и менять сексуальных партнёров каждый день. Об этом я уже упоминала. Такие женщины, как раз таки, довольно недоступны и сдержанны в обществе и с посторонними людьми. Но при более близком и тесном контакте они не краснеют и не падают в обморок от слова «секс», могут вполне спокойно обсуждать эту тему и не скрывать своих потребностей. Они понимают, что это естественное желание и ничего постыдного в этом нет. И такой контраст холодной неприкосновенности и явной открытости и страстности очень возбуждает.

Независимость возбуждает и будоражит

Если вы «сливаетесь» с жизнью своего партнёра, это отталкивает и не оставляет в вас никакой загадки, которые столь привлекают мужчин. Вы переняли все его увлечения, вы не даёте ему ни минуты свободного времени, только и заглядывая ему в глаза, и следуете везде за ним? К такой женщине мужчина очень быстро охладеет, а потом она и вовсе станет раздражать его. О какой уж тут сексуальности речь?

Даже если вы уже 10 лет женаты, в женщине должна оставаться некоторая пресловутая загадка и недоступность. Когда у неё есть свои друзья и увлечения, мужчина всегда будет ощущать, что она, вроде бы, и с ним, но в то же время не всегда в зоне доступа. Это будоражит и вызывает желание снова и снова добиваться её.