Новости Украины: самые актуальные события в мире страны, где брать новости, штрафы в Украине за незаконную ловлю рыбы и их размерыКаждый день в Украине что-то происходит: мероприятия, события, встречи политических лиц и так далее. Очень важно быть в курсе всего, что случается в последнее время. Поэтому, новости Украины следует читать каждый день, чтобы быть в курсе происходящего в стране и иметь возможность обсудить свежие новости с друзьями, коллегами и близкими.

Где брать свежие новости?

На сайте myc.news каждый день выкладываются самые свежие и актуальные новости из мира Украины. Информация является достоверной и очень надежной, при таком каждый раз выкладывается прямо в срок, как только о ней становится известно. Поэтому будет правильнее всего следить за украинскими новостями именно на этом сайте, чтобы не попасться на любителей писать «жёлтую прессу» и знать правдивую информацию о происходящем.

В Украине повысили штрафы за незаконные уловы рыбы?

Стоит еще заметить, что до этого штрафы за нелегальный вылов рыбы пересматривали порядка 10 лет тому назад.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему мужчины возвращаются после расставания: психология отношений

По рассказам министра аграрной политики и продовольствия Романа Лещенко, глобальное браконьерство по водным биологическим ресурсам несет значительную пользу по национальной безопасности экологии всей страны, а удерживающие рычаги по сей день не действовали, как надобно.

Браконьерам было легче платить штрафы, по такой причине, что они составляли мизерный процент от всего заработка. В некоторые же годы, они могли добывать такое количество рыбы, сколько каждая рыболовецкая промышленность предприятий страны совместно.

Какие теперь размеры штрафов?

Каждое значение по штрафам пересмотрено за нелегальный вылов целого перечня типов рыбы и иных биоресурсов воды:

Карась Повысился штраф в целых 93 раза, с 17 до 1581 гривны.
Окунь Штраф увеличился в 186 раз, с 17 до 3162 гривны.
Раки Был увеличен в 130 раз, с 25 до 3332 гривны
Плоскирка Повысился в 46 раз, с 34 до 1564 гривны
Щука Увеличен в 10 раз, с 340 до 3468 гривны
Сом В 12 раз, с 425 до 5117 гривны
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 вещей, за которые никогда не нужно извиняться

Новости Украины: самые актуальные события в мире страны, где брать новости, штрафы в Украине за незаконную ловлю рыбы и их размеры

Также в Минагрополитики еще ожидают, что вся реализация такого постановления повысит все поступления средств в местные бюджеты в образе возмещений причиненных убытков рыбным хозяйствам государства по результатам нарушения правил рыболовства.

О сайте myc.news

Каждый из нас полагает, что все имеют полное право на объективные и достоверные сведения, которые происходят в стране каждый день. Собственно, подобные и чистые сведения мы стараемся давать именно вам, всем читателям. Команда из новостного портала myc.news является полностью независимой и действует лишь по личной инициативе и добровольных пожертвованиях меценатов. Никому мы не принадлежим, никаким популярным или же богатым личностям.Новости Украины: самые актуальные события в мире страны, где брать новости, штрафы в Украине за незаконную ловлю рыбы и их размеры

Пусть весь проект растет только вверх очень быстро. Он будет независимым, стабильным и честным. В самую первую очередь, мы перед вам честные, и это главное. По такой причине тысячи, даже десятки тысяч людей, какие нам доверяют, могут оценивать всю нашу работу и заходить каждый день – ведь это может дорогого стоить.  Не пропускает ни одну новость Украины, будьте с нами всегда на связи.