Том Круз является одним из самых популярных и узнаваемых актеров современности. Его гонорары за съемки в одном только фильме исчисляются десятками миллионов долларов, а доходы от рекламных интеграций и того больше. Становится очевидным, что 56-летний актер может позволить себе любой самый шикарный дом или даже остров!

Штат Колорадо, дом в Теллуриде

Иллюстрация 1

Прекрасное светлое поместье, выполненное в стиле шале. Изначально Круз хотел перепродать, приобретённую в 90-е недвижимость за 50 млн. долларов, но передумал, решив переделать дом под себя.

Изображение 2

От такого уютного дома действительно сложно отказаться: деревянные пол и стены, массивные балки, обилие натуральных материалов и цветов в декоре помещения, мягкий теплый свет, тканые ковры, камин и шикарные витражные окна создают неповторимую атмосферу расслабления и отрешенности от городской суеты.

Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5

Так же, рядом с домом расположены пышный сад, бассейн, SPA и вертолетная площадка во дворе. В доме 7 спален и 9 ванных комнат – неплохое семейное гнездышко (на момент покупки актер был в браке с Николь Кидман).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Признаки отношений, которые стоит завершить, или как понять, что нужно уходить

Иллюстрация 6

Небольшой факт об актере

Том Круз является последователем учения саентологов (международное религиозное движение). В связи с этим, хотел строить на своем участке подземный дворец для комфортного проживания большого количества людей, в котором можно будет скрываться от инопланетного вторжения (актер верит в жизнь на других планетах).

Пентхаус во Флориде

Разумеется, вышеупомянутый особняк – не единственная недвижимость актера. Он время от времени приобретает апартаменты для последующей продажи (в момент скачка цен). Однако, пентхаус в солнечной Флориде был куплен с одной целью – жить в нем.

Иллюстрация 7

На него Круз не жалеет ни времени, ни финансов. В 2018 г., как только был подписан договор о собственности, актер принялся за перепланировку квартиры в соответствие с учениями Рона Хаббарда – главы саентологической церкви.

Изображение 8

Примечательно, что дом, в котором расположена квартира Тома Круза, находится неподалеку от крупнейшего в США собрания саентологов. Помимо привычных всем спален и гостиных, в апартаментах находится домашний кинотеатр, спортзал, авиасимулятор, бар, солярий и бассейн на крыше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кризис в отношениях по годам: поймать и обезвредить

Ходят слухи, что так же Круз построил для себя некую потайную комнату, в лучших традициях фанатов конспирологии.

Картинка 9

После расставания с Кети Холмс (супруги развелись в 2012г.), Том Круз не был замечен в компании подруг. Интересно, что как только его друзья пошутили, что он сооружает себе «космический корабль и средневековый замок» — огромную холостяцкую нору, пресса узнала о новом любовном увлечении актера.