Каждая девушка мечтает встретить того единственного, который превратит ее жизнь в настоящую сказку и сделает счастливой. Но в реальности так случается далеко не всегда. Не все мужчины оказываются благородными. Более того, в современном мире слишком много трансформаций. Образ типичной современной девушки далек от стереотипа: она сильная, самодостаточная и независимая. Во многом такое проявление характера вызвано необходимостью брать в свои руки различные жизненные ситуации. Что и говорить, девушки жалуютсянастоящие мужчины перевелись! Но перед тем, как сетовать на судьбу, разберемся в том, кто же это такойшикарный мужчина.

Признаки роскошного мужчины

Мужчинам очень нравится быть в самом центре женского внимания. Более того, вне зависимости от социального положения и статуса, им всегда хочется быть желанными и идеальными. Но для того, чтобы пользоваться успехом у девушек, очень важно соответствовать определенным характеристикам. Ведь, несмотря на то, что у каждой представительницы прекрасной половины человечества, есть свое мнение об идеальном молодом человеке, существуют определенные стереотипы, по которым женщины судят о мужчине.

Ухоженность и чистота

Вне зависимости от того, какая профессия у мужчины (даже если он рабочий, строитель или шахтер), он должен быть всегда опрятным. Невозможно представить облик шикарного мужчины без гладко выбритого лица (брутальная щетина также возможнакак вариант), ухоженных рук, аккуратной прически. Конечно, в идеальном вариантеэто еще и выразительные глаза, мужественное лицо и лучезарная улыбка.

Изображение 1
Помимо того, важно то, как выглядит жилище вашего парня. Если в квартире везде разбросана одежда, под мебелью можно найти грязные носки, а мусор по всем признакам не выносили неделю, вряд ли данный молодой человек сможет соответствовать представлениям об идеальном мужчинеНеопрятность в быту обязательно проявляется таким же отношением и к людям, к работе. Будет ли с этим человеком комфортно? Вряд ли.

Элегантный стиль одежды

Не все могут позволить себе брендовые вещи от самых известных мировых кутюрье. Но даже это не повод одеваться без вкуса. Современный рынок богат большим ассортиментом стильной одежды производства различных компаний, в том числе и отечественных.

Изображение 2

Главное, чтобы такой выбор был уместным и соответствовал времени и месту. Ведь эффектно можно выглядеть даже в спортивном костюме, но только в спортзале.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женщина, которая сводит с ума, - а ты хотела бы стать такой же?

Фигура

На первый взгляд, идеальная фигурато, что важно только для девушек. Многие мечтают о традиционных 906090. Но и для мужчин это очень важно. Ведь спортивное телосложение говорит о многомоб умении держать себя в руках, о здоровом способе жизни, о силе воли и целеустремленности. Последняя черта очень важна. Ведь данный мужчина не будет убивать все время в погоне за какимито миражами, он будет делать все по существу: заработать деньги, построить дом, создать семью, подняться по карьерной лестнице вверх. Кроме того, подтянутая фигураэто еще и очень красиво.

Семейные ценностиэто важно

Шикарный мужчинатот, которому очень важны семейные ценности. Он никогда не будет никоим образом уклоняться от воспитания ребенка, ссылаясь на вечную занятость или усталость. Даже после сложного рабочего дня ему нетрудно уделить хотя бы несколько минут внимания своей девушке или жене. Ваши интересы и потребности для него первостепенны.

Стержень

У шикарного мужчины всегда есть стержень. Он сильный и всегда надеется, прежде всего, исключительно на себя самого. При этом любые цели старается достичь только собственными силами, мобилизуя все наилучшее. В итоге этот молодой человек непременно достигает вершин и в бизнесе, и в карьере.

Иллюстрация 3
Мужчина со стержнем не будет никогда бегать за женщинами. Нет, это не означает, что он молча ждет у моря погоды, совсем нет. Если нужно, он будет делать все, чтобы добиться понравившейся ему женщины. Но только если это не требует унижений. Шикарный мужчина уважает себя. Не поддается девушка на ухаживаниячто ж поделать, придется о ней забыть и жить както дальше. Других решений нет.

Умение отстаивать собственные интересы и самодостаточность

Настоящий мужчина всегда готов к любому противостоянию. Он не боится отстаивать собственные интересы и права. И не важно, где именно это приходится делатьна работе или в быту. Он всегда знает, как дать отпор своему обидчикуУспешный мужчина всегда самодостаточный. У него нет потребности прятаться за чьюто спину, просить когото решить проблемы. Он в принципе не рассматривает людей как некий способ решения той или иной ситуации.

Никаких компромиссов

Важной чертой, которая отличает шикарного мужчину, — умение обходить компромиссы. Вместе с тем, это совсем не является синонимом упрямства. Дело совсем в другом. В умении никогда не прогибаться под чьито неразумные требования, под какието ситуации. Этот мужчина никогда не будет ходить на ненавистную ему работу, встречаться не будет с девушкой, которая ему вообще не нравится, лишь потому, что она из богатой семьи, и союз с ней богат для него хорошими перспективами. И уж тем более, никогда не будет метаться между своей собственной матерью и законной женой, стараясь угодить то одной, то другой, а также не позволит никогда собой манипулировать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Разница в возрасте партнёров: помеха или преимущество?

Всегда принимает себя таким, какой он есть

Мы часто сравниваем себя с другими людьми. В какойто определенный моментэто неплохо. Но успешный и абсолютно уверенный на все 100% мужчина будет сравнивать себя не с теми, кто рядом, а с собой самим, тем, кем какой был еще вчера. Он будет искать вопросы на ответы о том, получается ли на сегодняшний день делать чтото намного лучше и быстрее, чем, к примеру, месяц или год назад. Вместе с тем, он себя принимает, таким какой он есть. И это очень важно.

Изображение 4

Сложно относится с большим уважением к тому, что постоянно собой недоволен, или, напротив, всегда доволен. Последниеэто, в основном, ленивые неудачники. Более того, есть такая формула: чем меньше принимает и уважает себя мужчина, тем меньше он других любит, а также чем менее он в себе уверен, тем больше у него всевозможных, часто совершенно не имеющих на то оснований претензий к окружающим.

Главные особенности

Шикарный мужчинаэто, прежде всего, успешный человек, тот, кто сумел реализовать себя как личность. У него имеется любимая работа, та, которая приносит неплохие финансовые бонусы, уже есть семья или он состоит в какихлибо отношениях. Но главноечтобы и семья, и работа были только в радость. Даже если на данный момент получилось реализовать себя только в карьере, и нет пока серьезных отношенийне беда. Такой молодой человек все равно считается успешным. Придет время, и он встретит ту единственную и самую любимую.

Изображение 5
Настоящий мужчина никогда не будет бросаться словами. Он хорошо понимает, что длительные разговоры ни о чем, по принципу «вокруг да около» — это, в основном, прерогатива женщин. От молодого человека ждут другогоне слов, а реальных дел. И он именно так и поступает!
Шикарный мужчина может обладать любым статусомбыть холостым или женатым, многодетным отцом, хорошим мужем, большим профессионалом. Главноесамодостаточность, умение контролировать все вокруг себя, брать ответственность в самые критические  и сложные моменты. Если такой вам встретился, и ваши чувства взаимны, можно вам просто позавидовать. Постарайтесь сохранить такие отношения.