Все женщины – разные. И в каждой есть своя изюминка. Для каждой найдется тот человек, который готов звезду с неба достать, океаны и моря переплыть, да на все пойти, лишь бы добиться ее. И добьется!

А порой бывает так, что у одной принцы только и делают, что под окнами стоят неустанно, а другие все выглядывают-выглядывают, а никого не видать.

Все дело в некоторых особенностях женщин, и дело сейчас пойдет не об идеальности форм и красивого лица. Есть кое-что, что манит мужчин, привлекает и сводит с ума. Об этом мы и поговорим в этой статье.

Естественность

Сейчас, как и раньше, большинство девушек стремятся к идеальности. В ход идут пластические операции, салонные процедуры, бесконечная покупка одежды и полное отсутствие извилин. Шутка. Все мы очень умные и красивые – это закон.

Картинка 1

Так вот если раньше и была мода на искусственность, правда тогда и понаделали некачественных операций, благодаря которым не прибавилось красоты, а убавилось в троекратном количестве. То сейчас в тренде натуральность. Это касается всего – внешности, одежды, даже еды. Все стремяться избавиться от лишней пестрой мишуры и все чаще обращают внимание на тех, кто красив и без макияжа.

Но мы не говорим, что пользоваться косметикой не нужно. Можно просто делать макияж естественным, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Но чистая и красивая кожа будет преимуществом, поэтому не забывайте следить за собой.

По поводу одежды говорим, что не стоит быть всегда при параде. Это мы о каблуках +100 см, потом в мини платье во всем в блестках. Это привлекательно безусловно, но если вы пойдете гулять в парк в таком наряде – это будет полный провал. Просто одевайтесь к месту. Носите ту одежду, которая доставляет вам комфорт, но при этом выглядит красиво.

Изображение 2

Веснушек любят

У девушек все как всегда – прямые волосы – закрутить, кудри – выпрямить, худой – поправиться, полной – похудеть. Так и девушки с веснушками – у большинства мечта номер один: избавиться от них навсегда!

Изображение 3

А зря. Многим нравятся веснушки и они не видят в этом ничего плохого, наоборот, считают привлекательным.

А девушки, бедненькие, миллион тоналки наносят, лицо отбеливают, процедуры делают, да все что угодно! Лишь бы свести их. Не заморачивайтесь, дорогие. Это ваша изюминка и кто-то обязательно сойдет от нее с ума.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Привычки женщин, которые мешают счастливой семейной жизни

Шрамы на теле

Удивлены? Да, согласны, это не лучшая особенность на теле девушки. И порой многие очень сильно комплектуют из-за них. Поверьте, мужчина, который будет от вас безума, который влюбиться вас без остатка, никогда в жизни не обратит на это внимание. Да ваши шрамы он будет любить настолько же, насколько и вас целиком!

Это не повод комплексовать, это ваша особенность, это ваш жизненный отпечаток. Ну и что с того? Поэтому выбросьте эти глупые комплексы из головы.

Очки

Оххх, как любят мужчины девушек в очках! Для них эта серьезность, сексуальность, запретность и строгость во взгляде просто непередаваемый экстаз.

Картинка 4

Но проблема в том, что девушки, которые носят очки с детства из-за проблем со зрением комплектуют на этот счет. Потому что – «очкарик». Потому что жестокие дети когда-то подсмеивались и подшучивали над ней. А мальчики, которые еще ничего в этом не понимали – сторонились и не обращали внимание.

А теперь эти девочки выросли и не понимают, какие у них преимущества, перед остальными! Другие специально покупают пустышки – чтобы соблазнять мужчин, а у них есть все для этого!

Так что поймите, что это ваша особенность и она может сводить мужчин с ума, если вы правильно научитесь ее использовать.

Эффектные кубики на животе

Мечта любой девушки – иметь красивый, плоский животик. Но а если на нем еще и будут кубики – то это идеально! Правда, идеально это будет только для вас. А вот мужчинам это не столько важно.

Вы наверняка слышали, что мужчины любят обладательниц эффектных, вкусных форм? Это вовсе не мешает им быть яркими, привлекательными и сексуальными, напротив, мужчинам постоянно хочется их потрогать, потискать, полапать! Тогда что же вас беспокоит в вашем весе?

Иллюстрация 5

Безусловно наличие кубиков на животе тоже играют свою роль. Не всем нравятся формы, кто-то любит наоборот очень худых и стройных. Да и если вы следите за своей формой, стремительно ходите в тренажерный зал и считаете калории – это замечательно!

Просто поймите, что это ваш выбор – каким будет ваше тело. Если вы чувствуете себя комфортно, если вы счастливы, так и не переживайте даже по поводу веса. Мужчина будет любить и восхищаться вами от того, что вы сами себя любите и принимаете.

О страхах

Не бойтесь быть слабыми. Страхи – это нормально. Все люди переживают о чем-то, у каждого есть свои кошмары. Вы – девушка, и если вы боитесь паучков – это только умиляет мужчин.
«Володя!!! Убей его!!! Скорей, беги сюда!» — этими словами вы вмиг из простого мужа делаете супергероя, который спасет свою принцесску, даже если он на ней женат уже 10 лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 способов навсегда его разлюбить и начать новую жизнь

Изображение 6

Не нужно вести себя так, будто вы самодостаточная, деловая женщина, которая «и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит». Это похвально, но мужчины не оценят. Им важно чувствовать рядом с женщинами свою значимость, свою важность. А если она и сама может со всем справиться, то зачем он ей тогда нужен?

Поэтому, умейте грамотно продемонстрировать свою слабость, это сложно, но важно в отношениях. Покажите свои страхи, покажите мужчине, что без него вы ну никак не справитесь. И тогда он горы свернет ради того, чтобы показать, на что способен.

Мужские интересы

Порой девушки увлекаются и мужскими интересами – гонками на машине по ночному городу, мотоциклами, лазанием по горам, футболом, в конце концов. И мы вам точно скажем – это привлекает мужчин.

Изображение 7

Им нравится, когда с девушкой можно провести свой досуг, когда она в теме, когда в ней можно найти друга и соратника.

Поэтому не стесняйтесь показать свои интересы и хобби, даже если они не присуще женщинам. Только не перегибайте палку.

Милые причуды

Милые девушки очень нравятся парням. Которые смешно смеются, мило улыбаются, полны эмоций и искренности. Именно эти милые причуды делают девушки незабываемой, вызывают умиление, смех и добрые эмоции, которые так приковывают мужчин. Для них это важная составляющая отношений, чтобы с девушкой било легко и весело, чтобы ее глазки сияли. Даже то, как девушка морщиться, хихикает, пальцем накручивает волосы, радуется, танцует, или наоборот хмуриться – все это цепляет мужчин ровно так же, как и красота, ухоженный вид и даже сексуальность.

Недостатки, которые могут стать достоинством

Если вы вдруг усомнились в своей красоте, привлекательности, умственных способностях да и вообще попусту начали загоняться – запоминайте: идеальных людей не существует.

Картинка 8

Даже писаные раскрасавицы имеют недостатки, и даже у самых самоуверенных (казалось бы) есть комплексы. Просто они никогда об этом никому не рассказывают и тем более не показывают этого.

А порой девушки заморачиваются ну совсем по глупым вещам: родинки, кучерявые или пышные волосы и наоборот, прямые и безобъемные. Ушки торчат, ноги кривоваты. Груди нет или попы. Или наоборот – очень большая грудь и попа. Да миллион всего того, над чем можно погрустить и покомплексовать.

Все ваши надуманные недостатки – это в первую очередь ваши особенности. Именно они создают вам неповторимый образ. Это ваша изюминка! Отбросьте сомнения и грусть – вы прекрасны.