Для женщины секс не менее важен, чем для мужчины, причём, именно женщине зачастую не так просто достичь истинного удовольствия в постели, поэтому крайне важно суметь определить мужчину, способного удовлетворить женщину в сексе, почти с первого взгляда, и не попасться на сложившиеся ложные стереотипы.

Верные признаки мужчины, который не разочарует вас в постели

Иллюстрация 1

Итак, на что же стоит обратить внимание, если вы хотите от мужчины не только душевного понимания и платонических отношений?

  1. Приятный глубокий тембр голоса. Если его голос вызывает у вас приятную дрожь во всём теле, то и в постели он вас наверняка не разочарует. Это обуславливается количеством тестостерона в крови, ведь, чем его больше, тем голос у мужчины грубее, ниже и мужественнее.
  2. Заботливость и щедрость. Это вполне очевидный признак, конечно, но его нельзя не отметить. Если мужчина с готовностью заботится о вас вне постели, готов радовать и приносить удовольствие, то, поверьте, в постели будет то же самое и вы вряд ли столкнётесь с эгоизмом и жёсткостью
  3. Манера употребления пищи. Секс — это такой же животный инстинкт, как и принятие пищи, поэтому поведение человека в том и другом несколько схожи. Соответственно, если мужчина жадно (читайте «страстно») и с удовольствием ест, возможно, даже слегка неаккуратно из-за излишней увлечённости, значит и в постели он будет таким же. Если ведёт себя как гурман, выборочно относится к блюдам, смакует еду, то и секса жди нежного и «глубокого». А если к принятию пищи относится лишь как к удовлетворению физической потребности и поскорее спешит закончить, не разбирая, что ест, то и в сексе он не особо разборчив.
  4. Личный запах. Имеется ввиду не запах туалетной воды или дезодоранта, а именно индивидуальный запах тела. Если вам он нравится, то и в сексе с этим мужчиной вы, вероятно, не разочаруетесь. Это объясняется исключительно биологическими особенностями — по запаху мы определяем совместимость и состояние здоровья мужчины. Организм выделяет определённые феромоны, которые через восприятие запаха и подсказывают мозгу представителя противоположного пола, подходит ему этот партнёр физически или нет. К тому же считается, что чем сильнее естественный запах мужчины, тем он более хорош в постели.
  5. Жестикуляция при разговоре. Если мужчина активно жестикулирует при разговоре, значит, он также активен в постели.
  6. Невысокий рост. Не совсем точно известно, чем это объясняется, но доказано, что если мужчина обладает ростом ниже среднего, то он в постели более старательный и нежный, чем его высокие соперники. Возможно, таким образом мужчина подсознательно пытается компенсировать свой «недостаток».
  7. Схожесть с обезьяной. Давно подтверждённый учёными факт, что, чем больше мужчина по чертам лица и волосатости похож на примата, тем он активнее в постели. Обуславливается это тем, что сексуальность — это животный инстинкт, данный нам от природы, когда мы ещё были максимально близки к животному состоянию. Соответственно, мужчина, сохранивший максимальное сходство с приматом сохранил и максимальную сексуальность. Ну а волосатость тела в принципе говорит о большом количестве тестостерона в крови. Причём, важна волосатость именно на теле, а не на голове.
  8. Красивая походка. Если мужчина поспешен, не ходит, а почти бегает, то и в постели он особой выдержкой скорее всего не похвастается. Мужчины с военной выправкой также прямолинейны и жестки в постели. А вот танцующе-вальяжная походка говорит о мужчине, как о знающем толк в удовольствиях.
  9. Манера разговора. Если мужчина говорит уверенно и твёрдо, то и в постели он будет вести себя также, если же постоянно мямлит, разговаривает неуверенно, больше спрашивает, чем утверждает, ждите подобной стушёванности и в сексе.
  10. Цвет и структура волос. Учёные и здесь установили любопытную связь. Блондины более мягкие в постели и не очень любят сюрпризов и экспериментов, брюнеты же, напротив, занимают людирующую позицию в постели, проявляют фантазию и непредсказуемость. Обладатели жёсткой структуры волос более активны, чем представители мужского пола с мягкой шевелюрой.
  11. Манера танца. Считается, что танец — также прекрасный показатель того, как человек ведёт себя в постели. Мужчина, умеющий хорошо танцевать, чувствующий ритм и партнёршу, также и хороший любовник. Если он умеет ещё и экспериментировать в танце, подобного ожидайте и в постели. Вообще повнимательнее приглядитесь к тому, как танцует мужчина, это обо многом вам расскажет.
  12. Хвастовство своими достижениями в интимном плане и своими умениями в постели. Рассказы о том, сколько женщин у него было и какой он искусный любовник — всего лишь следствие низкой самооценки, за которой, вероятно, ничего более не кроется. Он только красиво рассказывать и умеет, что в постели ему совсем не поможет.
  13. Жизненная позиция. Мужчина, который в ваших отношениях всё решает и занимает позицию лидера по жизни, вероятно, и в постели будет вести себя соответственно. Если же в ведущей роли в вашем союзе обычно выступаете вы, то и в сексе вам придётся взять инициативу на себя.
  14. Длина полового органа. Хоть длина мужского пенниса не играет определяющую роль в качестве секса, но, тем не менее, многим женщинам не даёт покоя, как же определить его длину по более очевидным признакам. Так вот, об этом вам скажет размер ноги, длина носа и ладони руки вместе с пальцами. При всех этих параметрах внушительной длины вы уж точно можете быть готовы увидеть размер полового органа больше среднего.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  11 фраз, разрушающих психику ребенка

Распространённые заблуждения

Картинка 2

А здесь мы собрали для вас самые распространённые стереотипы, на которые женщины «клюют», надеясь получить незабываемый секс.

  1. Большой размер полового органа означает, что мужчина — хороший любовник. Далеко не всегда так. Скорее, даже наоборот. Мужчины, обделённые размером пенниса, стараются компенсировать этот свой комплекс и прилагают больше усилий, чтобы доставить удовольствие женщине другими способами. Мужчины же с внушительными размерами полового органа зачастую настолько зазнаются, что считают один только размер вполне достаточным, чтобы женщина его боготворила.
  2. Мускулистый мужчина — непременно хорош в постели. Опять же стереотип. Так называемые «качки» обычно в вопросах секса ниже среднего. Стероидные препараты плохо влияют на потенцию, да и они, видимо, слишком устают в спортзале, чтобы у них хватало сил на что-либо ещё. Так что таких можно только щупать и наслаждаться видом… и то на любителя. Самыми же сексуально выносливыми и обладающими самым большим количеством тестостерона считаются поджарые сухопарые мужчины с выраженным мышечным корсетом.
  3. Бабники более умелы и опытны в постели, доставляют женщине особое удовольствие. Некоторые женщины, надеясь хотя бы на незабываемый секс с таким, на их взгляд, опытным любовником, который «повидал много женщин», готовы даже стать одним из экземпляров в его коллекции. И обычно горько разочаровываются. Доподлинно неизвестно, что он там умеет, но то, что он не старателен в постели и не стремится доставить женщине удовольствие и удовлетворить её, это точно. Конечно, не всегда мужчина, который относится к вам трепетно и воспринимает как личность, будет хорошим любовником, но он, по крайней мере, будет стараться, а вот тот, что относится к вам как к очередному экспонату на своей полочке побед, точно не будет заморачиваться над тем, чтобы доставить вам удовольствие — он по-быстрому удовлетворит себя, поставит «галочку» и этого для него будет достаточно. Конечно, есть такие, которые «собирают» не только женщин, с которыми имели половой контакт, но ещё и удовлетворённых женщин, для них секс — это целое искусство, но сейчас такие представители — скорее исключение, чем правило, и лучше не рисковать.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  10 знаменитостей, которые ради славы удалили ребра