Многие психологи утверждают, что самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной – это секс. А другие говорят, что это не главное. Спорная ситуация. Качественный интим -, безусловно, один из самых важных моментов в отношениях. С женщинами, с которыми хорошо в постели жить мужчина хочет.

Но есть и другие важные потребности, которые необходимы порой мужчине даже больше, чем физическое удовлетворение.

В этой статье мы раскроем тайну, после которой вы сможете влюбить в себя до беспамятности любого мужчину. Важно лишь понять это и применить в жизни. Поехали!

Принимай его таким, какой он есть

Изображение 1

Банально? Может быть. Но каждый, даже не только мужчина, абсолютно каждый человек на земле хочет, чтобы его воспринимали таким, какой он есть. Это нормально и правильно.

Не надо никого перевоспитывать. Не надо ждать, когда он изменится, что произойдет с ним через 5-10 лет. Вот таким, какой он есть прямо сейчас и другого не надо.

Это основа, база серьезных отношений, которые перерастают в свадьбу, детей, внуков, старости и смертью в один день (шучу). Но если вас уже не устраивает что-то в своем молодом человеке – это уже звоночек. Спросите себя – я смогу ли я жить вот с таким? А хочу ли я этого? Я смирюсь ли я с его недостатками, смогу ли закрыть глаза? Если ответ утвердительный – то счастья вам, здоровья и долгой любви. Если нет – то не тратьте свое и чужое время.

То же касается и семьи, окружения, работы, досуга или хобби. Если вас что-то категорично не устраивает – это уже минус шаг к серьезным отношениям. А если возражений много – на успех можно не рассчитывать. Просто смиритесь с тем, что каким бы он хорошим не был, это не ваш человек. И идите дальше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  13 главных женских ошибок в кокетстве и флирте

Есть такое поверие: когда мужчина влюбляется в девушку – он не хочет в ней ничего менять, да и мечтает о том, чтобы этого никогда не произошло. А вот когда девушка влюбляется в парня – она хочет поменять в нем все. Странно это конечно, но похоже на жизнь.

Поверьте, мужчины не меняются, а если меняются – то на короткое время, потом становятся такими, какие и были.

Поэтому – любите его бесконечно за то, что он вот такой у вас есть. И любовь навсегда обеспечена!

Он хочет чувствовать, что ты его ценишь

Картинка 2

Многие девушки забывают хвалить своего мужчину. Только пилят и пилят. А вот спасибо лишний раз не скажут, да и просто сказать, какой он у вас замечательны и как бы вы без него справились – в ежедневном обиходе у вас не имеется.

А зря! Потому что мужчины, как и девушки, очень любят «ушами». Одного комплимента в их сторону им хватит на неделю (шутка, но счастья будет много, хоть он и не покажет).

Парням приятно, когда девушка видит и ценит то, что они для нее делают. И (о чудо!) они хотят делать больше и больше для своей ненаглядной. Даже горы могу свернуть ради ваших теплых слов и счастья в глазах.

Но если вы вся такая по себе самостоятельная и поддержку мужчины в счет внимания не ставишь, не ценишь – им откровенно говоря, становится все равно, стараться они перестают да и желания что-то делать у них пропадает.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сохранить отношения на расстоянии: советы психолога

Просто он вполне логично размышляет: если она несчастлива – я не справился с задачей – сдаюсь!

Поэтому для того, чтобы ваш мужчина бегал сломя голову в поисках сокровищ – просто начните замечать мелочи. Вынес мусор САМ – похвалите. Помог по дому? «Да мой ты помощник, чтобы я без тебя делала, как мы быстро справились вдвоем, можно теперь кино посмотреть или …».

Так вот, когда вы начнете с мелочи (если больше не за что) – то сами будете замечать, как мужчина начинает распушать крылья и стремиться к большему и большему, стараясь для вас все чаще.

Такой секрет, не благодарите, все в ваших руках.

И последнее, плавно вытекающее из предыдущего пункта – восхищение и гордость

Картинка 3

ДА! Своим мужчиной нужно гордится, им нужно восхищаться и прям тащиться от него. Думаете, это уже перебор? Отнюдь. Вам же нравится, когда мужчины вами восхищаются? Им тоже это нужно.

Не обязательно всем, может каким-то определенным навыкам, умениям, способностям. Он может быть хорош в постели или трудолюбив, он классно шутит или просто невероятно красив. А может он добрейшей души человек!

Не таите от него то, что вам очень нравится в нем, говорите это! Таким образом вы проявите свое уважение к его личности, покажите себя искренним и заинтересованным человеком, да и просто вам самой так понравится это, когда вы увидите его смущенный взгляд, его желание вас поцеловать или приобнять, появится настроение.

От него попрет положительная энергия, да разве это будет кому-то неприятно?!

Бонусом скажу, что нужно чаще говорить своему мужчине о том, что любишь его. Что уважаешь его, гордишься им, и что он самый лучший.

И тогда в ответ он будет осыпать вас такими же приятностями, так же будет к вам относиться, любить, уважать и никуда не захочет уходить.