Ждать принца на белом коне нынче не перспективно. И даже бессмысленно! Ведь куда ни глянь –  хищницы начеку. Мимо их зоркого взгляда не пробежит ни один «зая» или «котик». Они цепки и из их лап потом если и вырываются, то уже без особого энтузиазма создавать новые отношения.

Ну а для того, чтобы и самой не прослыть одинокой жрицей – нужно тоже быть начеку и брать все в свои руки. И конечно же помочь в покорении сердца избранного помогут звезды. Ведь зная предпочтения, желания и характер его знака Зодиака, можно с легкостью соблазнить и получить желаемое – счастливые и долгие отношения.

Овен

Картинка 1

По своей сути мужчины-Овны имеют сильный характер. Они упрямы, выносливы, напористы и сломя голову идут к своим целям, не замечая преград. Такие мужчины – добыдчики. Им нравится процесс получения своей цели.

Именно поэтому чаще всего они выбирают в спутниц тех девушек, которых не так просто заполучить.

Совет: будьте загадкой. Дайте понять своему мужчине, что с вами не так уж и просто, что ему потребуется время для того, чтобы вас завоевать, чтобы вас понять. И всегда сохраняйте какую-нибудь изюминку, чтобы у него не было повода сказать: я знаю о ней все, мне скучно и неинтересно, она слишком предсказуема. Иначе он пойдет искать и добиваться ту, что будет для него очередным запрещенным плодом.

Телец

Мужчины этого знака серьезны. Обычно они являются управленцами или руководителями. Их характер не назовешь жестким, но и не сладким. На них всегда можно положиться, ведь чувство ответственности у них врожденное.

Тельцы семейные мужчины. Поэтому спутницу жизни они ищут хозяйственную, заботливую и добрую. Которая любит детей, собак (да и вообще всех животных) и не будет против его посиделок с мужиками в гараже.

Совет: побольше готовьте для своего любимого. Покажите ему, какая вы хозяйка, как любите детей и будьте спокойной, рассудительной и мудрой женщиной. Ревнивых истеричек, требующих внимание и шубу каждую зиму они на дух не переносят. Так что хитрите и изворачивайтесь как можете.

Близнецы

Непростой знак. Мужчины-Близнецы чаще всего не любят настойчивых и упрямых женщин, не любят серьезные отношения и не любят, когда им указывают или заставляют что-то делать. Они сами себе хозяева и сами выбирают и решают, что им делать, а что нет.

Поэтому не торопите события, если вы встречаетесь с Близнецом. Будьте искренними, ведите себя безрассудно, весело, будто вы друзья. Непринуждённо. Он сам решит, когда ваши отношения должны будут перейти на новый уровень. И поверьте, если он это сделает – вы уже на 90% замужем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как закончить отношения с женатым мужчиной

Совет: помните о том, что мужчины данного знака любят самодостаточных и сильных личностей. Поэтому держите себя достойно, уважайте себя, а иначе, если дадите слабину – вы перестанете ему быть интересной.

Рак

Милые, романтичные, ранимые – это мужчины-Раки. Их доброты хватит на всех. Они мягкие и семейные. Из них получаются хорошие отцы.

Их, как и тельцов, привлекают семейные женщины. Которые любят и хотят много детей, которые мечтают о большом уютном доме, очень хозяйственны и умеют вкусно готовить. Ведь они тайно мечтают о большой и дружной семье. А еще они любят сюрпризы и праздники, романтичные свидания и милые моменты в отношениях.

Совет: всегда помните о том, что такой мужчина очень раним. Оскорбения, грубость, истерики – все это табу, в особенности, если это будет незаслуженно. Ему наоборот нужна поддержка, добрая женская мудрость, нежное ласковое слово. Поэтому если вы станете его ругать и критиковать – он найдет себе ту, что будет его понимать и ласкать.

Лев

Короли жизни. Они не обделены женским вниманием, наоборот, купаются в нем. Поэтому, чтобы его соблазнить – надо еще постараться. Чаще всего у них «корона на голове», это тоже мешает наладить контакт.

Для того, чтобы обратить на себя внимание – женщина льва должна быть сильной, успешной, ухоженной, обаятельной, привлекательной, самостоятельной. В общем – лучшей из лучших. Тогда вас будет ждать успех.

Совет: хоть мужчины-Львы и любят самодостаточных и сильных девушек – они всегда хотят оставаться лидерами в отношениях. Поэтому, немного поддавайтесь, но так, чтобы он этого не понял.

Дева

Своеобразные мужчины с непростым характером. Им сложно влюбиться, чаще они летают в облаках или замыкаются на себе. Сложно понять, о чем они думают, но зато они компанейские и веселые ребята.

Если вы хотите завоевать сердце Девы – вам нужно будет постараться. Есть один секрет: они любят тех, кто знает, чего хочет от жизни и идет к своим целям. Да-да! Поэтому сразу дайте понять своему мужчине, что вы не просто так существуете, вы на верном пути и с него сходить не собираетесь.

Совет: покажите мужчине, что с вами ему будет намного проще идти к целям, в бизнесе и в семейной жизни, тогда соблазнить его будет намного проще.

Весы

Весы – интеллектуалы. Они любят копаться в смысле жизни, им нравится история, наука, литература, да вообще все! Они очень начитанны и эрудированы, поэтому ищут себе даму по уму.

Глупые им совсем не нравятся, даже если на лицо хороша, фигура огонь и готовить умеет. Им важно, чтобы с девушкой было, о чем поговорить (они это страсть как любят).

Совет: если у вас есть какие-то таланты, расскажите и покажите их своему избраннику. Он обязательно оценит и шансов у вас станет больше! А еще почаще болтайте по душам, философствуйте о жизни и тогда вы точно застрянете у него в голове надолго.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как сохранить отношения на расстоянии: советы психолога

Скорпион

Ухх, эти мужчины просто огонь. Они – власть. Влюбить в себя скорпиона очень сложно, обычно они сами выбирают себе «жертву». Страстные, умные, любящие все запретное – таким мужчинам важен статус и эпатаж.

Женщину они выбирают себе под стать, и даже могут долго искать подходящую персону для серьезных отношений и будущего.

Совет: таким мужчина нравятся непокорные девушки, которых хочется заполучить и заставить подчиняться. Звучит страшно, но вам может понравиться.

Стрелец

Веселые, свободолюбивые, беззаботные. Мужчины-Стрельцы любят жизнь и хотят много кайфовать. Проще пареной репы его соблазнить. Ему всего лишь нужна та, с которой будет весело и интересно, с которой можно сорваться в любую точку мира, которая не обременена проблемами и готова просто бесконечно тусить и развлекаться рядом с ним.

Совет: не будьте занудой. И даже не думайте показывать свои ревности. Просто наслаждайтесь общением друг друга, не ограничивайте свободу, и он от вас никогда не захочет уйти.

Козерог

Мужчины этого знака, как и девы, довольно скрытные натуры. Сложно понять, что у человека в душе, поэтому приходится лишь догадываться. Они дружат не со всеми, да и вообще близко к себе подпускают не всех подряд.

Для того, чтобы добиться этого мужчину – нужно заслужить его доверие.

Совет: будьте разносторонней личностью. Чем больше у вас точек соприкосновений – тем выше шанс того, что он заинтересуется и начнет вам раскрываться. А там и любовь не за горами.

Водолей

Представитель этого знака свободолюбив, эрудирован и полон неожиданностей. Он может ввязаться в опасное дело или пойти наперекор судьбе. Ему нравится риск и деньги, поэтому чаще всего они много работают и стремятся к своим целям.

Таким мужчинам нравятся им же подобны женщины, которые к тому же интеллектуально развиты и вполне самодостаточны.

Совет: просто будьте в прямом смысле его второй половинкой, правой рукой и будет вам счастье! Им нужен единомышленник, а не просто женщина.

Рыбы

Рыбы – удивительные мужчины. Они чувственны, страстны, но в то же время замкнуты и любят побыть наедине. Им нравится покорять мир, но в то же время ничего не делать. Это мужчины, которых нужно вдохновлять и направлять, тогда они способны на многое.

Больше всего в женщинах им нравится – искренность. Вам просто нужно оставаться самой собой, а если вы еще и начитанны и с творческими способностями – то точно попадете к нему в сердце.

Совет: покажите себя страстной натурой в постели. Они любят экспериментировать и покорить через постель их проще простого.