Настоящую любовь нельзя купить, приобрести, выиграть или получить в подарок. Любовь – это какая-то непонятная логике и здравому смыслу химия, которая появляется между двумя и буквально сводит с ума. Весь мир теперь начинает вертеться вокруг одного человека. И нет никого лучше, роднее, ближе. И с этим трудно поспорить. Но, с другой стороны, все-таки, тем первым, на что обращает внимание мужчина при встрече с девушкой, является ее внешность. Соответственно, можно как-то влиять на его отношение? А значит, вполне вероятно заставить бегать за собой, умело используя психологию. В этой публикации рассмотрим самые простые и эффективные способы для достижения такого результата.

О психологии приручения

Этим огромным миром управляет любовь. Она – великое чувство, которое буквально заставляет планету вращаться. Ведь мы столько делаем нового ради любви. Столько разных изобретений увидели мир только благодаря тому, что есть такое великое чувство. И, наверное, практически нет такого человека, который бы не мечтал о любви, о своей второй половинке. Но иногда так сложно найти настоящую любовь! Часто желание обустроить свою личную жизнь настолько сильное, что девушки идут практически на все, чтобы достичь желаемого. И иногда это действительно удается благодаря нескольким проверенным способам.

Красота – мощное оружие

Богатый духовный мир, высшее образование – это все, конечно же, важно. Но это далеко не то, что привлекает с первого взгляда мужчину. Ведь намного ярче выглядят ухоженные и красивые девушки, которые хорошо знают себе цену. И здесь, внимание, один важный момент. Вспомните слова знаменитой Коко Шанель: ни одна умная девушка не позволит быть себе неухоженной. А ведь в этом что-то есть! Иными словами, вам хочется привлекать к себе внимание? Тогда перестаньте лениться. Это же так просто! Постарайтесь отыскать время, желание и средства, чтобы регулярно делать макияж, гладить каждодневную одежду, завивать волосы. И не важно, куда именно вы отправляетесь – в ближайший магазин или на деловую встречу. Конечно же, наряд и стиль будет отличаться (нелепо выглядеть еще хуже, чем не ухоженно), но быть опрятной очень важно.

Изображение 1
Не стоит забывать и о парфюме. Но это совсем не значит, что ваш аромат должен ощущать буквально весь квартал. Согласитесь, это ужасно, когда по улице идет хорошенькая девушка, но за ней словно шлейф духов, как какая-то воздушная завеса, что буквально сбивает с ног. Кому такое понравится? Аромат должен быть очень нежным, едва уловимым, приятным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Секреты самого лучшего теста: удачные рецепты и важные нюансы

Также важно продумывать свои наряды. Они не обязательно должны быть излишне дорогими. Как много в этом мире женщин, средства которых позволяют покупать дорогие вещи, что, собственно, они и делают. Но есть еще такое понятие, как чувство стиля. Даже самые качественные вещи в глупой комбинации будут выглядеть отвратительно и буквально отпугивать своей дешевизной (и это при баснословной стоимости!).

Неприступность всегда притягивает

Независимые уверенные в себе девушки всегда притягивают мужчин. С другой стороны, излишне настырные и навязчивые создают обратный эффект. Вместе с тем, все нужно делать аккуратно. Старайтесь держать определенную дистанцию, но делайте это умело, а не в грубой форме. Ведь очень важно не переступить ту невидимую черту, за которой понимание, что молодой человек вас вообще не интересует, он вам не нравится. Влюбляясь, многие девушки допускают ошибку – перестают общаться с другими парнями (речь идет о дружеском общении). Вполне возможно это станет очередным предлогом постараться вас завоевать, «отбив» у мнимых соперников.

Характер также важен!

Никогда не старайтесь умничать и уж тем более показывать то, что вы намного умнее своего собеседника в тех или иных вопросах. Знайте меру! Если хочется чем-то похвастаться, то уж намного лучше, чем беседа на философские темы будет звучать информация о ваших кулинарных способностях или каких-то личных увлечениях. Но при этом не сообщайте ложные сведения. Рано или поздно правда проявится. Просто излагайте реальные факты.

Изображение 2

Нет ничего более яркого, чем личность. «Гламурная фифа», возможно, и привлечет мимолетное внимание, но потом вряд ли сможет его удержать. Парням нравятся адекватные девушки, а не какие-то странные особы. Запомните, встречаются с многими, а в жены берут тех, кто проявляет женственность, учтивость, ласку, заботливость. Молодым людям не нравятся те, у кого множество масок или те, которые ведут себя как грубые сапожники, ругаясь матом с поводом или без.

Самосовершенствуйтесь – без этого никак!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Непременно занимайтесь саморазвитием. И не только в плане так называемых женских способов, хотя и без этого – никак. Можно освоить курсы маникюра, парикмахерского мастерства, даже пройти тренинги личностного роста. Обязательно много читайте. Книги помогут расширить кругозор, а также обогатить вашу лексику. Общение с вами станет более интересным и по-настоящему увлекательным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как заставить мужчину бегать за тобой: практическая психология

Иллюстрация 3
Постарайтесь оставаться загадкой. Ведите себя каждый раз по-разному. Например, сегодня вы – роскошная леди в строгом классическом костюме, а на следующий день – яркая и колоритная девушка в игривом коктейльном платье. Такое разнообразие, как правило, только подогревает к вам интерес у мужчины.

Правильное время

Вы все делаете правильно, но с его стороны – никакой реакции? А ведь уже пора! Постарайтесь влюбить его в себя! Но как это сделать? Позвоните первой, поговорите о чем-нибудь неважном. Затем пропадите на несколько дней. В общении важна интрига! Но учите, разговор с парнем обязательно должен быть особенным, таким, чтобы непременно заполнился. Только тогда собеседник захочет общаться с вами снова.
Влюбить в себя мужчину не так уж и сложно, если умело использовать женские хитрости. Простой пример: во время свидания договоритесь об очередной встрече. Но перенесите ее на следующий день буквально за несколько часов, ссылаясь на занятость или еще какую-то причину. Но не переусердствуйте, не стоит переносить дату на неделю или месяц вперед.

Иллюстрация 4

Очень важна уютная обстановка, когда вы находитесь рядом. При этом вариантов может быть множество – комфортное кафе, парк, прогулка по городу. Не забывайте проявлять инициативу. У девушек в данном плане больше вариантов, ведь фантазия развита намного лучше.

Как закрепить успех?

Как только вам удалось на себя обратить особое внимание, постарайтесь действовать следующим образом. Прежде всего, оставайтесь для своего мужчины интересной. Не расслабляйтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Ведь завтра все может полностью поменяться. В некоторых ситуациях научитесь молчать. Высказывать свое мнение не стоит буквально по любому поводу. Мало кому понравятся сплетни и хвастовство, постарайтесь выбирать выражения. Ведите себя просто, но уверенно.

Изображение 5

Помните о том, что интерес к вам у мужчин держится на трех составляющих – неизвестности, опасности и интимности. В большинстве случаев мужчины ведут себя достаточно предсказуемо. Поэтому учитывая такую психологию, любая девушка, конечно, если сильно постарается, сможет возобновить с легкостью отношения с бывшим мужем. Главное, она должна помнить, что нельзя принуждать его вернутся обратно. Иначе ничего не получится. И должного результата не будет.