Еще вчера казалось все идеальным. Вы были словно одно целое, мечтали о будущем, строили какието совместные планы, смотрели друг на друга влюбленными глазами. Но вдруг все поменялось. Как и почему уходит любовь. И, главное, как понять, что вас уже не любят? На самом деле, о том, что девушка разлюбила, можно догадаться. Речь о тех случаях, когда даже она сама еще не определилась с собственными чувствами, когда она все еще сомневается. Но на уровне подсознания уже все решено. И ее поведение (как бы она не старалась это скрыть) уже ее выдает. О том, что всегда делает та женщина, которая разлюбила, более детально в нашей публикации.

Безразличие

Говорят, нет ничего хуже, чем безразличие. Даже ненависть и грубость с ним никак не сравняются. Ведь когда нас просто игнорируют, — это больней всего. Это сильно бьет по нашему самолюбию, достоинству, гордости. Безразличие выводит из себя. Нам кажется, что весь мир становится против нас. Самые опасныебезразличные люди. Ведь с их молчаливого согласия происходят все беды на свете.
Она стала безразличной? Это действительно так? Попробуйте присмотреться к ней. Ведь еще недавно ее очень тревожило, когда вы возвращались домой слишком поздно, когда отправлялись внезапно в незапланированную заранее командировку. Буквально вчера она содрогалась при каждом звонке после семи, а если с трубки был слышен женский голос и вовсе сильно обижалась, повторяла, что все, что касается работы, должно там оставаться и быть актуальным только в рабочее время. Но сейчас все иначе.

Иллюстрация 1

Она как будто не замечает поздние звонки, почти не реагирует на задержки после работы. И даже то, что раньше ее буквально бесило, сейчас воспринимается както так уж слишком спокойно. Ей безразличны вы, и все, что с вами связано. Это неприятно и невыносимо, но факт.

Раздражение

Еще совсем недавно она искренне радовалась тем дням, когда вы могли побыть вместе. Когда не было надобности спешить, решать какието рабочие моменты, когда можно было забыть о мире на несколько часов. Сейчас же все иначе. Она стала какойто раздражительной и слишком несдержанной. У нее появились более важные дела, чем вы. И кажется, что самым главным предметом раздражения для нее стал некогда самый любимый человек на свете. Она так составляет свой рабочий график, что выходные ваши не совпадают. И кажется, что так она делает специально. Разлюбила? Да, все признаки на лицо.
Изменения в поведении могут быть и другого плана. К примеру, раньше она была очень спокойной, рассудительной, прагматичной и даже в чемто флегматичной. Но сейчас вдруг стала слишком активной, инициативной, динамичной. Или наоборот. Также характерным признаком могут считаться внезапные перепады настроения. Вы понимаете, что чтото ее тревожит, чтото влияет на ее поведение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как обратить внимание на себя мужчины

Странные звонки и СМС

Если раньше она могла при вас разговаривать абсолютно со всемиподругами, родителями, друзьями и знакомыми. И только если был звонок по работе, уходила в другую комнату, ведь вы делали все, чтобы она быстрее завершила разговор. Но сейчас она как будто стесняется (или не хочет?) разговаривать при вас. У нее появилась какаято тайна, то, что нужно скрыть, спрятать, не показывать ни при каких обстоятельствах. Но не это самое обидное. Ведь теперь она не звонит вам больше по сто раз на день. Раньше это в какойто мере вас даже раздражало. Но сейчас вы ждете эти милые звонки, а их нетни одного за целый день!

Иллюстрация 2

И СМС теперь совсем другие. А ведь еще буквально недавно вы часами писали друг другу бессмысленные, но такие ценные сообщения в мессенджере, отправляли забавные смайлики. И вам не мешало то, что это происходило в рабочее время. Теперь же ей постоянно некогда. Она сухо отвечает даже на самые откровенные строки. Ее не волнуют признания в любви.

Скрытность

Далеко не все девушки могут рубить с плеча, расставаясь за считанные секунды. Как правило, они все хорошо обдумывают, принимая решение длительное время, взвешивая все за и против. В период таких мучений мужчина замечает, что чтото происходит. Конечно же, он не сразу понимает, в чем суть. Но не заметить изменений просто невозможно. Ведь она становится более скрытной. Нет тех душевных разговоров, что раньше. А ведь совсем недавно мы могли буквально часами разговаривать. И вам все было мало. Вы налюбоваться не могли друг другом. Почему же все поменялось? В чем главная причина? Это временно? Или так будет уже всегда?

Иллюстрация 3Грусть

Когда уходить любовь, всегда приходит большая грусть. Она словно проявление той громадной пустоты, которая осталась после всего, что было. А ведь еще совсем недавно ее глаза буквально светились от счастья. Сейчас же она все чаще прячет свой взгляд, словно чувствуя себя в чемто виновной. Но иногда чувства проходят безо всякой причины. Хотя, вполне возможно, и не было никакой любви. Вполне возможно, все это была яркая пылкая страсть. Она так же внезапно сгорела, как и появилась. И теперь та, которая вас буквально боготворила, вдруг поняла, что вы совершенно разные люди, вам просто не по пути дальше, у вас нет ничего общего и уже не будет.
Но вполне возможно, причина в другомона когото встретила и просто влюбилась. В такой ситуации пробовать както возобновить чувства и вовсе не стоит, позвольте той, которую вы все еще любите, быть счастливой. И может когдато и вы встретите ту, которую полюбите, и это будет взаимным.

Все еще сомневаетесь? Поэкспериментируйте!

Вам очень важно понять, любит ли еще вас ваша девушка или уже нет? Ведь все характерные признаки подходят, но гдето далеко в душе теплится надежда, что все на самом деле совершенно не так, все иначе. И то, что она так себя ведет, это временно и абсолютно случайно. В данном случае попробуем поэкспериментировать.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  7 мелочей в повседневной жизни, которые убивают страсть и влечение в паре

Иллюстрация 4
Доступны несколько вариантов:

  • Для начала попробуйте вызвать настоящую ревность. Это простой, но невероятно эффективный способ, который сразу же поможет расставить акценты. Не обязательно чтото делать, к примеру, начинать ухаживать на глазах вашей любимой за другой девушкой. Достаточно рассказать (как будто невзначай) о том, что на работе появилась новая сотрудница. Не забудьте добавить, что она очень красивая, современная, стильная и умная. Нет реакции? Пока разговор оставьте на потом, но спустя деньдва обязательно продолжайте. Как? Расскажите о том, что с новой сотрудницей посидели около часа в кафе, при этом непременно детализируйте. Если вашей любимой не все индифферентно, если она все еще имеет к вам хотя бы какието теплые и нежные чувства, реакция непременно последует.
  • Проверьте, интересуют ли вашу девушку то, как обстоят ваши дела. Сымитируйте переживания или просто плохое настроение по причине больших проблем, связанных с ситуацией на работе. Если вы не безразличны, она непременно поинтересуется, что случилось на самом деле и обязательно спросит, чем можно вам помочь.
  • Самый простой способспросите напрямую. Если вы были правы, и она вас больше совсем не любит, то такой разговор, конечно же, ускорит события. Но, поверьте, так будет лучше. Нет ничего хуже, чем ожидание неприятностей. Эту ситуацию нужно просто пережить. Это, конечно же, очень больно, обидно, невыносимо. Но изменить уже ничего нельзя. Нужно просто жить дальше. Но вполне возможен и другой сценарий событий. Ведь ваше мнение может оказаться ошибочным.
  • Очень важно не боятся прямых вопросов и таких же откровенных ответов. После такого искреннего разговора вы сможете понять, в чем собственно заключается суть проблемы, в чем состоят ваши ключевые разногласия. Вполне возможно, не все так безнадежно. И все еще есть хотя бы минимальный шанс все исправить, возобновить  нежные чувства. Если же все безнадежно, не нужно унижаться, ожидая часами ее у подъезда. Просто удалите все контакты, заблокируйте социальные сети, постарайтесь сделать все, чтобы минимизировать случайные встречи.

Изображение 5

Даже если вам сложно утихомирить свои эмоции, постарайтесь вести себя максимально интеллигентно и сдержанно. Не нужно устраивать сцены ревности. Ни при каких обстоятельствах не преследуйте свою бывшую девушку. Не кричите и не распускайте руки. Не обвиняйте ее во всем случившемся. В любом случае всегда виноваты оба, даже есть уровень этой вины у каждого из вас отличается.
Помните о том, что любовь нельзя удержать, заточить в стены, привязать к себе навечно. Она появляется из ниоткуда и не поддается влиянию. Любовь нужно лелеять, растить, оберегать. Только в таком случае она будет всегда с вами, даря незабываемые минуты счастья и вдохновения.